Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Nekra Psaria
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Ninaaa
Фу, он слопал насекомое.
Angelika
поблуждала и вышла) конец первой части
Ninaaa
Мерзковатая игрушка, но всё-равно вышла.
tigress
бр-р-р-р...вышла...
Angelova
прошла, но игра не понравилась...
stuff
Игра супер!!! smilies-003.gif Явно выделяется среди остальной массы. Да и графика на уровне. Что касается темы, то на вкус и цвет... Вообщем
+++5
Flirt
ощущение, что в голове шизофреника-параноика-нарккомана-алкаголика побывала... а так да... интересная игрушка...
frolova
Скормила ужасно противной голове таракана...и играть расхотелось.Игра на любителя.Не хочу никого обидеть,но в грфике и идеи проскальзывает какая-то ненормальность.В детстве,видимо,была нарушена психика smilies-024.gif
le$ka
Пропустила эту часть, сейчас прошла. Прикольно. Если абстрагироваться от сюжета, то хоть оригинально. А то ведь искалки-тыкалки вообще надоели
dexter2
Наподобие что-то КОМЫ вроде... Мне такие очень нравятся... smilies-026.gif
jerry
Оч понравилась. Все мы немножко сумасшедшие smilies-079.gif
frolova
Своеобразная такая игра. Давным давно играла.Помню вышла с тошнотой и брезгливостью.А в этот раз бросаю и не начав.Всем удачи в прохождении.
kytyac
супер игра!!! я в восторге, фантазии и шизе авторов респект!!
и сценарий классный, правда применение не всегда понятно, но потыкав все итемы что-нить да примениться
побольше бы таких smilies-026.gif smilies-064.gif +++5
Юляша
Игра очень нравится, в июле из-за отъезда в отпуск всё на свете пропустила, а сейчас, поиграв во вторую игру, вот добралась до первой...Но что-то пока подзастряла, хотя писали, что первая легче второй...Есть банка (1 раз исп.) и типа перчатки, что ли, тоже один раз исп. (кран какой-то надыбала и применила). А дальше ничего найти не могу больше...Понимаю так, что досточку надо от заколоченной двери отколупать, но чем???...
Ага, локу одну в доме пропустила..Вышла! Действительно, легче)) А насчет картинок ...Я как-то рисованное абсолютно спокойно воспринимаю..Ну не настоящее это...Вот фильмы-ужастики - то да, предпочитаю не видеть, а тут smilies-013.gif
pesenka
Все три прошла с удовольствием. такая стильная, редко попадаюттся!
Особенно порадовала "пасхалка" во второй игре. раза четыре тянулась к этой кнопочке, чтобы прочесть надпись на стене: "РЫБА ВСЮДУ". по-русски, да.
babochka
Прошла сама. Эти и гры мне знакомы, все можно догадаться. Да, странные, но все равно мне нравятся. smilies-033.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.