Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Abandoned Car Red
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Ninaaa
Уехала.
olmy
А я вот с переключателем скоростей застряла. Подсказки нашла от 1 до 5. И ничего не происходит. Или не все еще подсказочки?
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Ninaaa
Цитата(olmy @ 19.7.2014, 19:01) *

А я вот с переключателем скоростей застряла. Подсказки нашла от 1 до 5. И ничего не происходит. Или не все еще подсказочки?

» Нажмите для отображения скрытого текста «
olmy
Цитата(Ninaaa @ 19.7.2014, 18:05) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «


Точно все такие. Их по порядку уже пробовала, и 1-4, 4-2, 2-3 и т.д. И ничего... smilies-078.gif Неправильно нажимаю?
Ninaaa
Цитата(olmy @ 19.7.2014, 19:06) *

Точно все такие. Их по порядку уже пробовала, и 1-4, 4-2, 2-3 и т.д. И ничего... Неправильно нажимаю?

» Нажмите для отображения скрытого текста «
olmy
Цитата(Ninaaa @ 19.7.2014, 18:08) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «


Спа-си-бо!!! smilies-064.gif Сработало, есть код!
Vira
С передачами слегка затупила.

Но вышла smile.gif
Mangija
Вышла... самостоятельно... и, кажется, с рулем - я с таким усердием старалась его пристроить к месту и не к месту, что не помню результата.
А на гараже первые два введенных кода поначалу не дали результата (ничего не зажглось) - уже была уверена, что не для гаража. Зато при вводе 3-го кода зажглись аж 3 лампы сразу (типа, игра с глючиком) - ну и догадалась, что нужен и 4-й код. И еще передачи туго поддались.
А в общем и целом, понравилась игрушка, спасибо.
tigress
вышла...спасибо за передачи...сама бы не дотумкала...
Dora
Вышла smile.gif
babyshka25rus
такое впечатление что у меня не хватает локаций!!!!! не хватает 6 ключей на доску где вешать, не знаю куда руль и нет черного прикуривателя для машины с белой фарой!!!!!!!
Dora
Цитата(babyshka25rus @ 20.7.2014, 7:16) *

такое впечатление что у меня не хватает локаций!!!!! не хватает 6 ключей на доску где вешать, не знаю куда руль и нет черного прикуривателя для машины с белой фарой!!!!!!!



Фары надо вставлять

» Нажмите для отображения скрытого текста «
babyshka25rus
Dora я знаю куда и что вставлять smilies-007.gif smilies-007.gif я спросила где второй черный прикуриватель от машины в которую вставляем белую фару!!??????????????? второй провод не находится!!! =============== ВСЕ!!! только что smilies-007.gif smilies-011.gif сама нашла!!!
Dash_Kin
Кое-как самостоятельно выбрался.
Ставлю четвёрку игре.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.