Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Какой у вас сотовый телефон?
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Железный форум > Мобильники и гаджеты
сосед
Здравствуйте все.
Расскажите мне какие у кого телефоны.
Марка, что вам в нём нравится, а что нет.
У меня Nokia 9500, всё в ней просто супер biggrin.gif , но нет радио dry.gif , печально.
Mistake
Сейчас у меня NOKIA...! Правда не помню какой серии unsure.gif . Зато помню, что четвёртая по счёту smile.gif Однажды был Самсунг... телефоны этой фирмы я просто НЕНАВИЖУ! А вот в Нокия всегда всё просто и удобно! wink.gif
сосед
У меня первый телефон был сименс с25, потом с62, потом s65, ну, а вот теперь нокиа. tongue.gif
сосед
Неужели ни у кого нет сотовых телефонов? blink.gif wacko.gif
Обеднела страна! ohmy.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
xtina
У меня Siemens A60 и он меня устраивает.

Ольчик
Недавно приобрела телефон SonyEricsson K 700 Изображение.
Телефон класный, но есть минус: приличная, но не идеальная, фотовидеокамера.
В этом плане SonyEricsson K 750 лучше. А так, ну просто всё устраивает!
smilies-033.gif
сосед
камера это не главное!

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
xtina
Правильно! happy.gif
Ольчик
Цитата(сосед @ Feb 22 2006, 06:53 PM)
камера это не главное!

Вот я и говорю: меня телефон устраивает! smilies-055.gif
Psilance
у меня сегодня-завтра появится сименс SX75 smilies-036.gif
сосед
Цитата(Nik-95 @ Feb 23 2006, 04:38 PM)
у меня сегодня-завтра появится сименс SX75 smilies-036.gif

это который с mp3 плеером?
сосед
кстати
вот уже целый год как у меня появилась нокия 9500, я еще ни разу не встречал такойже!

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Psilance
Цитата(сосед @ Feb 26 2006, 12:34 AM)
Цитата(Nik-95 @ Feb 23 2006, 04:38 PM)
у меня сегодня-завтра появится сименс SX75 smilies-036.gif

это который с mp3 плеером?

да
сосед
Цитата(Nik-95 @ Feb 26 2006, 09:35 AM)
Цитата(сосед @ Feb 26 2006, 12:34 AM)
Цитата(Nik-95 @ Feb 23 2006, 04:38 PM)
у меня сегодня-завтра появится сименс SX75 smilies-036.gif

это который с mp3 плеером?

да

это хороший выбор! Нажмите для просмотра прикрепленного файла
сосед
вы видели Nokia N91!?
вот это аппарат! smilies-036.gif
но цена! smilies-034.gif
Dante
У меня Nokia 6630. С моим отцом подумываем о покупке N99, N97, N95. Вот на выбор 3 телефона... но наверное всё же купим N97, если не хватит денег.. тогда N95. Понравились нам эти телефончики smile.gif
Lukc
Сначало был Nokia 2100, потом Nokia 5140i, а теперь Nokia 5500 Sport
Zelgan
Раньше был Siemens, сейчас Nokia.
Myta
smilies-006.gif
Такс самый мой первый телефон был Сони эрисон --- выкинула из-за фиговой антены
второй --- панасоник --- выкинула из-за слабенького акамулятора
третий --- сименс --- потеряла smilies-019.gif
четвёртый --- самсунг --- ща дома лежит про заспас rolleyes.gif
пятый --- нокиа --- подарили на днюху smilies-084.gif
Irina Fileva
Первый Панасоник (этот мне, дочь себе новый купила), потом подарили vodafone на день рождения.
Помоему, для нас по старше не так уж важна марка, важно, чтобы звонил когда надо, не садилась батарейка быстро, и легок в обращении. Дорогой и дешевый, одно дело делают, но когда потеряеш дорогой, уж очень больно. А вообще это уже стало важной необходимостью.
El_lada
Цитата(Mistake @ 4.12.2005, 0:23) *

Однажды был Самсунг... телефоны этой фирмы я просто НЕНАВИЖУ!

Мда.. Времени с момента этого сообщения прошло немало.. rolleyes.gif может девушка и изменила своё мнение.. а то так жестко.. "ненавижу". УжОс. Имею самсунг Е840 уже больше года и всем довольна))

Унас в семье было всяко: и Моторолы и Сименсы и LG.. токо вот с Нокиями - никак.. Ничего мне в них не нравится: толстые, тяжелые, дизайны туповатые, кнопки неудобные.. и тд.. но, може, я просто придираюся?))
Myta
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Толстые, тяжелые, дизайны туповатые, кнопки неудобные..
Согласна, smilies-019.gif подарили мне телефон Нокиа-N95 и что то он мне не нравиться совсем
Вот снова стареньким своим Самсунчиком E330 пользуюсь
Лёгенький как пёрушко и в руке приятно держать, как мыльце прямо smilies-084.gif
Shmelya
1. Алкател, старый, огромный, тяжелый и с выдвижной антенной (перешел ко мне от мужа)
2. Алкател, маленький и легкий, с ч/б экраном (подарили)
3. Филлипс 855, раскладушка без mp3, с хорошим зарядом и удобной клавиатурой, но которую пришлось чинить по гарантии из-за того, что аппарат потерял сеть (подарили)
4. Сони Эриксон k700i, устраивает в нем почти все, кроме недостаточного объема памяти и не самой лучшей камеры. Ах да, еще начались глюки: телефон может вылететь в любую минуту, во время любого звонка. Поменяла бы, да не знаю, на что smilies-019.gif (достался мне, опять же, от мужа)))
Melenca
Самый первый телефон у меня был Nokia (не помню какой) и я его быстренько потеряла. Потом был Сименс. И что вы думаете? Да, опять посеяла. Знаю - растеряха. Теперь сын отдал мне свой Sony Ericsson K790i. Мне нравится. Прежде всего, это великолепная 3,2 мегапиксельная камера с ксеноновой вспышкой и отличного качества фото. Есть также bluetooth, ИК-порт, джава, MMS, FM-радио, хороший цветной дисплей, слот для карт памяти MemoryStick micro (M2), поддержка EDGE, МР3-плеер (им не пользуюсь). Что хорошо, то что сын уже и карту памяти на 2ГБ приобрел. Так что я довольна.
envy me
У меня сейчас LG-PRADA, xотела этот телефон безумно, ждала пока упадет цена, но она зараза не падала, потом знакомые привезли с Германии, ходила довольная, да и сейчас в принципе довольна, единственное что из динамиков, когда звук на полной громкости не чисто идет. Но в целом довольна, до этого были в основном нокии, и самсунги, модели к сожалению не помню уже. У мужа нокиа N-50, кто думает брать не советую, много минусов есть.
Лёшка
мне подарили Самсунг, который сенсорный полностью и с возможностью 3G видео-звонка. а взамен забрали мою любимую Нокию (всю жизнь только этой маркой и была довольна). не совсем меня радует эта навороченность, возникает куча проблем, ведь кнопочек с буквочками и циферками нет! неудобно, но прикольно.
А вообще, по моему мнению, лучше Нокии ничего еще не придумали. эт я просто ее очень люблю... smilies-090.gif
Lenusiks
nokia 6510 Модель кластная было тогда всё юзал очччччень долго но стало мне надо АСЮ на мобиле и пошёл я купил S65 но сейчас я понял без радио не могу так что K750i но нокия это всё ИМХО
Libi
А у меня HTC wildfire - очень довольна!!! И интернет, и пробки, и почта - и все это на большом экране))) В общем, рекомендую!!!
LENKA-PENKA
Был Самсунг Е460, самый простой, самый обычный, раскладушка.
Купила его из-за часов на передней панели.
Сама слепая, вечно лечу и опаздываю, вот часы мне в нем и понравились -
держать в руке удобно и часы хорошо видно.
Три года у меня продержался, потом сгоряча разломала. smilies-021.gif
Муж на время дал простой Самсунг, не знаю даже серию,
но мне в Самсунгах нравится простота в управлении, на мой взгляд, проще, чем в NOKIA,
функции более понятны да и дизайн лучше.
Angelika
А у меня хорошие воруют! сейчас простой, главное звонит! Интересно какая следующая тема будет? телефоны, машины, наверно квартиры и особняки))
Libi
А я сегодня скачала себе в телефон говорящего кота Тома - полдня с подружкой развлекались. Его и покормить можно и за ушком почесать и еще много чего))) А еще он смешным голосом передразнивает все, что слышит smilies-007.gif В общем, если у кого Андроид - скачайте на Андройд Маркете, улыбает)))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.