Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Factory Of Fear
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Nonchik
Factory Of Fear
http://www.doodoo.ru/flashgame-613.html
Кто играл в этот жуткий квестик, подскажите что необходимо делать, а то меня все время убивают! smilies-crying.gif smilies-confuse.gif
BiAst
а я и вовсе только хожу между кухней и гостиной - ничего не берется, ничего не делается sad.gif
LyaMyppp
Цитата(BiAst @ 23.11.2007, 16:40) *

а я и вовсе только хожу между кухней и гостиной - ничего не берется, ничего не делается sad.gif

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Nonchik
Когда стоишь в коридоре, видно тень от второй двери, точнее лестници, она идет после прихожей!

У меня есть ключик и код, с помощью их я захажу в кабинет, нахожу потойную двери, и там меня убивают! smilies-choler.gif
А как-то по другому можно переиграть, без смерти? smilies-byebye.gif
Gretta
Цитата(Nonchik @ 23.11.2007, 16:03) *

У меня есть ключик и код, с помощью их я захажу в кабинет, нахожу потойную двери, и там меня убивают! smilies-choler.gif
А как-то по другому можно переиграть, без смерти? smilies-byebye.gif

У меня тоже самое, в 5-й раз. Кто-нибудь смысл или цель игры понимает?
Nonchik
Люди добренькие, кто что знает подскажите! smilies-055.gif
Кстати эта игруля старенька, не ужели ее никто не прошел!



Что-то я вижу у всех ступор! Хи-Хи-Хи
anonymka78
все то же самое...
Алиска
На мой взгляд, это не игра. Просто страшилка-бродилка.
И делать тут ничего не надо.
Nonchik
Классная игрушка! И наверное не проходимая! smilies-boss.gif smilies-byebye.gif
Gretta
Если верить моему плохому английскому и иностранным сайтам, то убийство главного героя профессором-привидением и есть концовка игры. Девочка так и не найдена. smilies-crying.gif
Nonchik
Это печально! А девочку жалко! smilies-crying.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.