Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Phantom Mansion 3: The Yellow Tower
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
DevilV
Phantom Mansion 3: The Yellow Tower
http://www.gimme5games.com/index.jsp?id=pm_yellow
plappi
Я в оранжевой библиотеке все комнаты прошла, некоторые комнаты даже дважды, а последняя дверь так и не открылась smilies-confuse.gif
Пойду эту проверять.
shmonya
A у меня не грузится smilies-sad.gif smilies-crying.gif
Пишет - ошибка при загрузке страницы. Жаль, люблю эти игрушки
vialina
А я прошла почти всё, осталось комнат 5-6. И тоже зависла, а потом перестала грузиться.
Marisa
smilies-ah.gif Осталась последняя комната и все зависло! Безобразие! smilies-what.gif
vialina
Кто прошел предпоследнюю комнату (не считая финальной верхней) - помогите, пожалуйста! Я вообще не понимаю, как там бегать на третьем этаже, половину прохожу и все, ступор! И для чего третий кубик наверху. Его как-то с собой надо тащить? А как? Последнюю прошла а тут застряла! smilies-choler.gif
Алиска
Цитата(vialina @ 23.11.2007, 18:21) *

Кто прошел предпоследнюю комнату (не считая финальной верхней) - помогите, пожалуйста! Я вообще не понимаю, как там бегать на третьем этаже, половину прохожу и все, ступор! И для чего третий кубик наверху. Его как-то с собой надо тащить? А как? Последнюю прошла а тут застряла! smilies-choler.gif


Если я правильно поняла, это та комната, где много кнопок, по которым зомби ходят?
» Нажмите для отображения скрытого текста «
AlucbKa
Последние три сложные мне показались...уже хотела совета спросить...но прошла сама smile.gif
vialina
Цитата(Alice @ 23.11.2007, 21:04) *

Если я правильно поняла, это та комната, где много кнопок, по которым зомби ходят?
» Нажмите для отображения скрытого текста «



Alice, большое спасибо, но это я уже пыталась сделать и поняла для чего сдвигать третий куб, просто думала, может, зря я его "израсходовала". Второй сверху этаж я тоже прошла, а вот следующий, где надо перебегать с одной стороны на другую и где стоит два куба, железный и деревянный, совсем не могу. Забираю только два черепа слева, а как дальше - ну, хоть стреляй! Помоги, пожалуйста! Бывает просто стопор какой-то в голове, а потом самой стыдно, как просто! Так хочется добить этот последний (для меня) уровень!
shmonya
Цитата(vialina @ 27.11.2007, 18:00) *

Alice, большое спасибо, но это я уже пыталась сделать и поняла для чего сдвигать третий куб, просто думала, может, зря я его "израсходовала". Второй сверху этаж я тоже прошла, а вот следующий, где надо перебегать с одной стороны на другую и где стоит два куба, железный и деревянный, совсем не могу. Забираю только два черепа слева, а как дальше - ну, хоть стреляй! Помоги, пожалуйста! Бывает просто стопор какой-то в голове, а потом самой стыдно, как просто! Так хочется добить этот последний (для меня) уровень!

Не понимаю, о чем ты говоришь. Это тот уровень, где надо ждать, пока зомбики нажмут на кнопки, чтобы пройти? Если да, то надо так же и действовать. Когда спустишься на первый этаж, дожидайся, пока они тебе проложат дорогу, и иди вперед. Если тебя две подряд раскаленных дыры, то их можно быстро проскочить. Потом забираешь крест, и дыры исчезают.
shmonya
Во всяком случае, я ящиками на нижнем этаже вообще не пользовалась smilies-ah.gif
Алиска
Цитата(shmonya @ 27.11.2007, 19:40) *

Не понимаю, о чем ты говоришь. Это тот уровень, где надо ждать, пока зомбики нажмут на кнопки, чтобы пройти? Если да, то надо так же и действовать. Когда спустишься на первый этаж, дожидайся, пока они тебе проложат дорогу, и иди вперед. Если тебя две подряд раскаленных дыры, то их можно быстро проскочить. Потом забираешь крест, и дыры исчезают.

Я тоже сначала ждала, пока на кнопки нажмут, потом плюнула. Крест же все равно красные морды отключает! А вот подряд две красные я так и не смогла пройти. Я сделала так, чтобы зомби стал двигать деревянный ящик (который стоял рядом с железным) в сторону той кнопки, которая гасит эти 2 дыры. Получалось, что сначала ящик встает на кнопку, потом зомби. Тогда и проскакивала!
Потом берешь крест и без нервов забираешь оставшиеся черепа.
shmonya
Цитата(Alice @ 27.11.2007, 20:35) *

Я тоже сначала ждала, пока на кнопки нажмут, потом плюнула. Крест же все равно красные морды отключает! А вот подряд две красные я так и не смогла пройти. Я сделала так, чтобы зомби стал двигать деревянный ящик (который стоял рядом с железным) в сторону той кнопки, которая гасит эти 2 дыры. Получалось, что сначала ящик встает на кнопку, потом зомби. Тогда и проскакивала!
Потом берешь крест и без нервов забираешь оставшиеся черепа.


A я несколько раз проходила, проскакивала. Подвинуть ящик не додумалась smilies-ah.gif
Nikodimushka
Помогите пройти последнюю комнату на первом этаже. Вверху нажала кнопку, погасла одна красная морда, зашла в нижний правый сектор, где ящики. А вот как войти в верхний правый сектор не пойму. Двигала ящики по-разному, но посередине между красными мордами ящик не пролезает так, чтобы ко входу его подвинуть и войти. HELP!
vialina
Цитата(Nikodimushka @ 29.11.2007, 13:36) *

Помогите пройти последнюю комнату на первом этаже. Вверху нажала кнопку, погасла одна красная морда, зашла в нижний правый сектор, где ящики. А вот как войти в верхний правый сектор не пойму. Двигала ящики по-разному, но посередине между красными мордами ящик не пролезает так, чтобы ко входу его подвинуть и войти. HELP!


» Нажмите для отображения скрытого текста «
zebra
помогите пройти последнюю комнату!!!! никак не могу расставить эти ящики так, чтобы еще один затащить к двери на выход. всего 6 ящиков, эх, еще бы один, а так никак не могу сообразить, уже дня четыре мучаюсь smilies-tire.gif




Да!!!!!!!!!!!
Вот и не верь после этого в силу поста!!! - только написала и через минуту сообразила как выставить ящики!
УРА!!! наконец-то и я прошла!!! - очень понравилось!! smilies-bigsmile.gif
antonipog
Помогите пройти уровень get cross
Elu
Интересная игрушка)

Цитата(vialina @ 29.11.2007, 17:07) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «


Большое спасибо! =)
Zarinka
Привет, помогите, пожалуйста, пройти E C Does it.
zefir
Цитата(Zarinka @ 12.6.2008, 17:02) *

Привет, помогите, пожалуйста, пройти E C Does it.

У меня таже проблема smilies-055.gif Ну никак не могу справится smilies-019.gif
dalilla
Цитата(zefir @ 12.6.2008, 16:30) *

У меня таже проблема smilies-055.gif Ну никак не могу справится smilies-019.gif

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Zarinka
Цитата(dalilla @ 12.6.2008, 21:40) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «


Спасибо, большое. Думала голову сломаю. А теперь получлось.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.