Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Dream Forest Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
ЯRochka
а мужичок то наркоман smilies-007.gif
ну и отварчик себе запросил))))
barboss
Грибочками балуется.
Fistis
Затык,перцы и фрукты с дерева не берутся,есть гнездо(осиное вроде),чайник с чашкой,2 мухомора,2 камня,кусок бамбука,горшок с углем,палка и нож,ничего не комбинируется((( О,полила из чай ничка на фрукты-овощи. Мама-дорогая,чуден этот лес своими обитателями - опиаты с галюценогенами,бежать-бежать отсель,выскочила smilies-007.gif
Юляша
Насобирала в "ёмкость" всё, что одна (одно) из ..существ просит, но "ёмкость" не берется. Наверно, что-то еще надо сделать...В итемах - 2 мухомора, один гриб с розовой шляпкой и палка - мешалка) Не найду, куда что применить.
tatka2
Цитата(Alina 1108 @ 28.5.2014, 20:54) *

Насобирала в "ёмкость" всё, что одна (одно) из ..существ просит, но "ёмкость" не берется. Наверно, что-то еще надо сделать...В итемах - 2 мухомора, один гриб с розовой шляпкой и палка - мешалка) Не найду, куда что применить.

Розовым грибом
» Нажмите для отображения скрытого текста «


А я вот с горшком с подожжеными углями (поджигала апельсином??) застряла - ему что-то еще надо (сеть или что это? уже запихала), ничего не лезет... а еще ест 2 мухомора, чашка, применявшиеся, но пока оставшиеся в айтемах чайник и нож, и еще бамбук, которому что-то надо..
tatka2
Цитата(tatka2 @ 28.5.2014, 21:11) *


А я вот с горшком с подожжеными углями (поджигала апельсином??) застряла - ему что-то еще надо (сеть или что это? уже запихала), ничего не лезет...


Поняла - перцу в этом вареве не хватало... кухарим дальше...
Юляша
Цитата

Розовым грибом
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Спасибо!!!! Видела эту локу, но не догадалась туда грибом тыкнуть))
Dash_Kin
Прошёл самостоятельно.
Chokolatl
Сказка про наркоманов :-)
le$ka
затолкала два камня в апельсин smilies-011.gif , еще чего то надо, моей фантазии не хватает smilies-074.gif

ой, палку туда еще
le$ka
куда ж теперь это варево? smilies-078.gif
le$ka
люди хелп... smilies-027.gif где вы мужика взяли?
нож, грибы, чашка, чан с отваром
Dimon Dlinniy
ХА-ХА-ХА! Создатель игры точно употреблял что-то smilies-008.gif . Самое трудное было догадаться засунуть горшок с углями и всякой всячиной в левую дырку от двери. Так понял, что мужику видятся те бабы, что сидят во второй локе.
le$ka
Цитата(Dimon Dlinniy @ 29.5.2014, 11:00) *

Самое трудное было догадаться засунуть горшок с углями и всякой всячиной в левую дырку от двери

угу.. я вчера в ночи просила-просила подсказать, никого уж не было. smilies-078.gif
Пришлось лезть в прохождение, в этом только и загвоздка была smilies-002.gif
kytyac
smilies-011.gif более закидонской игры не видел smilies-007.gif зато весело вышел smilies-033.gif
Evgenia
а где ж палку-то взять? нет у меня палки! нашла палку! оригинальный спосооб добычи огня!
вышла! нда... теперь я знаю как готовить зелье и мухоморов! )))))
alstromeria
Блин, автор мухоморов наелся, наверное. Или того отварчика с перчикм, с грибочками и цветочками. А камни, загорающиеся в апельсине - это вообще круто. Просто тупо все тыкаешь, применяешь. smilies-012.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.