Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Escape Turquoise Room
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2, 3
Dream
Цитата(LyaMyppp @ 20.11.2007, 22:03) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «


Я так думаю, что да...

Всем спасибо, всем удачи!!!! smilies-byebye.gif Уже давно бы дома была... если бы не эта игруха... часа 2-3 сидела наверно, не меньше....
Tropa
Всмысле она из диктофона не достается
BMVZ
Цитата(Tropa @ 20.11.2007, 20:59) *

Че-то у меня вторая батарейка не достается

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Dream
Цитата(Tropa @ 20.11.2007, 22:05) *

Всмысле она из диктофона не достается

Диктофон разбиваешь в шкафу, потом берешь его, и уже когда в items приближаешь, то оттуда и достаешь... смотри чтобы место было свободное, а то я всего набрала, пыталась ее достать... а не куда было... smilies-bigsmile.gif
Alyka
Огромное спасибо Dream, за подсказку про вторую батарейку!
с ней у меня была засада.
а вообще эта игра как-то уступает в интересности предыдущим из этой серии - вам не кажеться?
Ромашка
какой код к сейфу и чем красили зонт???

код нашла))))))))))))

вышла!!!!!!!!!!!
shmonya
Цитата(Alyka @ 20.11.2007, 21:22) *

Огромное спасибо Dream, за подсказку про вторую батарейку!
с ней у меня была засада.
а вообще эта игра как-то уступает в интересности предыдущим из этой серии - вам не кажеться?

Согласна, что игра уступает. Меня лично повергла в ступор таблица Менденлеева smilies-ah.gif
Алиска
Цитата(shmonya @ 20.11.2007, 22:44) *

Согласна, что игра уступает. Меня лично повергла в ступор таблица Менденлеева smilies-ah.gif

Может строго судить не будем?
Все-таки, человек раз в месяц (где-то) радует нас новыми комнатами. Не глючными, логически выдержаными, нет иероглифов ненавистных. Ну попроще в этот раз, согласна! А в прошлые все психовали от зеленых кнопок и от паззлов! smilies-bigsmile.gif
Все равно ведь получили удовольствие! smilies-redheart.gif
anemona36
я полный тормоз - где 1-я батарейка? откуда она должна упасть?

все. уронила
Alyka
Цитата(Alice @ 20.11.2007, 23:20) *

Может строго судить не будем?
Все-таки, человек раз в месяц (где-то) радует нас новыми комнатами. Не глючными, логически выдержаными, нет иероглифов ненавистных. Ну попроще в этот раз, согласна! А в прошлые все психовали от зеленых кнопок и от паззлов! smilies-bigsmile.gif
Все равно ведь получили удовольствие! smilies-redheart.gif



Конечно получили! Это вообще моя любимая серия игр.
ну а поворчать? smilies-bigsmile.gif
меня в этой игрушке как раз и разочаровало отсутствие зеленых кнопок и паззлов.
а по поводу логичности, стильности и отсутствия иероглифов поддерживаю на 100% - в этом смысле все замечательно.
бум ждать новую игру!
konspi
скажите, не понимаю про батарею..... должен как-то пар идти???
тогда как это сделать??? уже не понимаю, что туда применить..... smilies-choler.gif



добила таки этот вентиль....раз 100 пробовала свернуть,не получалось
shmonya
Цитата(Alice @ 20.11.2007, 23:20) *

Может строго судить не будем?
Все-таки, человек раз в месяц (где-то) радует нас новыми комнатами. Не глючными, логически выдержаными, нет иероглифов ненавистных. Ну попроще в этот раз, согласна! А в прошлые все психовали от зеленых кнопок и от паззлов! smilies-bigsmile.gif
Все равно ведь получили удовольствие! smilies-redheart.gif


Конечно получили. Но и потрындеть надо! smilies-ah.gif
Annuwka
очень люблю игры этой серии! спасибо smilies-byebye.gif smilies-redheart.gif
Stilja
Da uz.. Ja vtoroj denj piramidku pitajusj sobratj smilies-034.gif Nu ne polu4aetsja u menja.. Podskazite kak eto sdelatj smilies-019.gif
Stilja
Ja v woke !!!!! Dva dnja mu4elasj i na tebe, napisala na forume i srazsu sobrala smilies-104.gif smilies-104.gif smilies-033.gif smilies-090.gif
julik
Спасибо огромное!!! smilies-redheart.gif
С одной стороны да, комната попроще, а с другой стороны ведь как всех бесили "пятнашки" и зеленые квадратики. А?
SUBR
Чет с кодом косяк (так же как и с английским). Что значит голубой уровень и зеленый?

Вопрос снимается
ASYA
Цитата(SUBR @ 21.11.2007, 14:23) *

Чет с кодом косяк (так же как и с английским). Что значит голубой уровень и зеленый?


Я про уровни тоже не поняла. Но в любом случае - только 2 варианта введения есть.
zefir
Подскажите, пожалуйста, что надо сделать чтоб батерейка выпала, pleeeeeeease
Ptica_1
smilies-dribble.gif Люди, подскажите, что разбить надо, чтоб первая батарейка к мыше в нору вывалилась ??? Две бутылки с оранжевой жидкостью там стояли, разбил, но ничего не произошло, огрызок не применяется, мышиных глаз не видно... smilies-choler.gif
Ириш-ша
Цитата(Ptica_1 @ 21.11.2007, 13:31) *

smilies-dribble.gif Люди, подскажите, что разбить надо, чтоб первая батарейка к мыше в нору вывалилась ??? Две бутылки с оранжевой жидкостью там стояли, разбил, но ничего не произошло, огрызок не применяется, мышиных глаз не видно... smilies-choler.gif

Поклацай тумблером на тумбе около кровати, пока не замкнет прибор и будет тебе батарейка (т.е. не тебе, а мышке...) smilies-bigsmile.gif
Ptica_1
Ой пасиба.... smilies-sweetkiss.gif
Ируся
Людиии, какой код к сейфу? Я уже замучалась
BMVZ
Цитата(Ируся @ 21.11.2007, 16:16) *

Людиии, какой код к сейфу? Я уже замучалась

Код всякий раз новый.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Ируся
Цитата(BMVZ @ 21.11.2007, 17:27) *

Код всякий раз новый.
» Нажмите для отображения скрытого текста «


я пробовала не получается smilies-ah.gif
Получилось Уряяяяяяя
anonymka78
а где щипцы (клещи)? никак не могу найти

все, нашла
просто слишком много всего сразу понабрала))))
darkana
мдя. smilies-what.gif
думала сейф открою- там ключ. тут вообще ключ то есть?
или надо просто сделать чудо-смесь и сгинуть в ядовитых парах? smile.gif
кто-нить, подскажите концовку - неохота время тратить на раскраски-покраски...
Alyka
Цитата(darkana @ 21.11.2007, 21:30) *

мдя. smilies-what.gif
думала сейф открою- там ключ. тут вообще ключ то есть?
или надо просто сделать чудо-смесь и сгинуть в ядовитых парах? smile.gif
кто-нить, подскажите концовку - неохота время тратить на раскраски-покраски...


боюсь, что без раскраски-покраски прийдется тебе оставаться в этой комнате надолго и дышать ядовитыми парами.
не хочу разочаровывать - но ключа в игре нет.
A_Linka
Цитата(darkana @ 21.11.2007, 21:30) *

мдя. smilies-what.gif
думала сейф открою- там ключ. тут вообще ключ то есть?
или надо просто сделать чудо-смесь и сгинуть в ядовитых парах? smile.gif
кто-нить, подскажите концовку - неохота время тратить на раскраски-покраски...

мммм... в обсуждении, кажется, всё написано )
огромное спасибо Dream за 2ю батарейку smilies-redheart.gif намучилась с ней ужасно))

а про саму игру... да, она, кнч, легче предыдущих, но серия просто замечательная) спасибо создателям
barashka
Цитата(Dream @ 20.11.2007, 20:49) *

В сиреневой книжке написаны какие то элементы, ну так вот из скляночек которые в шкафу подходит только одна, которая упоминается в журнале, сиреневого цвета lead-doped barium silicate.... кран от батареи я тоже оторвала, еще зачем то оторвала кусочки (справа и слева снизу) от картинки где мужик бандитской наружности изображен, а еще зачем то перерезала ножницами веревку, и упала картина, которая рядом с сейфом над стульями, но там пустота... Еще... там же еще есть потолок.... там что-то неисправна кажись одна лампочка, а как починить понятия не имею


В инструкции написано "...Всё, что должно двигаться, но не двигается применять WD - 40, а что двигается, но не должно - то клейкую ленту". Нужно применить ленту к вентелятору, он остановится, и можно взять неработающую лампу.



Nina
Девушки, а где вентилятор?
LyaMyppp
Цитата(Nina @ 22.11.2007, 17:36) *

Девушки, а где вентилятор?

На потолке в комнате с таблицей Менделеева
Nina
LyaMyppp, спасибо! smilies-beauty.gif
Ольчик
Всем спасибки за подсказки. С вашей помощью вышла.
Прикольный чувачек выходит из комнаты в конце игры.

KPL
А как этот WD применить????? Что-то у меня не получается ничего раскрасить sad.gif


Урррррррррррра, получилосьsmile.gif))))))))) Правда непонятно, а WD для чего вообще нужен был?
Ольчик
Цитата(KPL @ 24.11.2007, 17:12) *

А как этот WD применить????? Что-то у меня не получается ничего раскрасить sad.gif

» Нажмите для отображения скрытого текста «
KPL
Цитата(Ольчик @ 24.11.2007, 17:14) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «



Спасибо smilies-byebye.gif
Derchik
Цитата(mama @ 20.11.2007, 21:56) *

Кто нашел 2 батарейку?

она в радио, щипцами её smilies-baffle.gif
ViVa
Это просто истерика........
Простите за тупость, но что за пирамиду нужно собрать и где она? никак не могу найти... smilies-ah.gif
Tropa
Цитата(ViVa @ 23.12.2007, 21:09) *

Это просто истерика........ Простите за тупость, но что за пирамиду нужно собрать и где она? никак не могу найти... smilies-ah.gif

На столе стоит smilies-bigsmile.gif
ViVa
smilies-ah.gif а с кодом все-таки не получается............ smilies-ah.gif smilies-ah.gif
там 2 3-х значных числа, а в сейфе 6-ти.... и набирать 000... а потом второе так-же - не получается!!
tania
А где второй сапог?
etel
Цитата(tania @ 6.6.2008, 19:13) *

А где второй сапог?

Один в шкафу, второй за сейфом.
Cllaire
UV-лампу сделала, сейф открыла, зонтик и сапоги покрасила... и что? Как продолжить?
Anulya
А я не знаю как лампу к книге приладить smilies-019.gif
etel
Цитата(Anulya @ 7.6.2008, 23:13) *

А я не знаю как лампу к книге приладить smilies-019.gif

Включаешь лампу в итемах, возвращаешь. Открываешь книгу на чистой странице и водишь по ней лампой пока среди букв не заметишь два трёхзначных числа.
Anulya
etel, спасибо огромное!!
Nikto)
Люди я сапоги и зонт покрасила, а что дальше?? smilies-034.gif
жанна
А где норка?
Nikto)
под диваном smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.