Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Escape From The Studio - Room Escape 7
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
tatka2
Смогла только шнур из ящика достать и шнур к 3D принтеру подключить и медведя распечатать. А, ну и ручку в тиски вставить. И все, застряла. Как дальше двигаться?
Angelova
зеркало в ящик положила и ничего...шнур применила,
тиски,есть пила,книга.медведь и фсеее...
пните smilies-125.gif
tatka2
Цитата(Angelova @ 25.5.2014, 12:26) *

зеркало в ящик положила и ничего...шнур применила, тиски,есть пила,книга и фсеее...
пните smilies-125.gif

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Angelova
Цитата(tatka2 @ 25.5.2014, 11:28) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «


вот спасибки smilies-018.gif вышла
понравилась)))
tatka2
Тут два выхода - normal, когда только ключ распечатываешь, и bear, когда берешь с собой медведя.
Dash_Kin
Быстро вышел с медведем.
frolova
Подсказки все есть,но не сообразить как составить код, не хватает толчка smilies-027.gif
Dash_Kin
Цитата(frolova @ 25.5.2014, 15:45) *

Подсказки все есть,но не сообразить как составить код, не хватает толчка smilies-027.gif

Если я верно понял вопрос, то:
» Нажмите для отображения скрытого текста «
frolova
Цитата(Dash_Kin @ 25.5.2014, 12:54) *

Если я верно понял вопрос, то:
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Это я понимаю.Есть буквы:kpcsh jkoos.Я понимаю,что они связаны с книгой,но у меня от жары ступор. smilies-027.gifЕжели не трудно,киньте мне,что вводить в комп.Примного благодарна smilies-018.gif
tatka2
Цитата(frolova @ 25.5.2014, 14:10) *

Это я понимаю.Есть буквы:kpcsh jkoos.Я понимаю,что они связаны с книгой,но у меня от жары ступор. smilies-027.gifЕжели не трудно,киньте мне,что вводить в комп.Примного благодарна smilies-018.gif

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Fistis
Хорошая игра,все подсказки на виду,только надо правильно их осмыслить!
LENKA-PENKA
Вышла! smilies-026.gif
jojo
все уже вышли? а я числовой никак не соображу
frolova
Получила медведя.Куда его и очень хочется что-то попилить.А как сделать ключ. smilies-027.gif
frolova
Цитата(jojo @ 25.5.2014, 13:54) *

все уже вышли? а я числовой никак не соображу

Числовой 7214.Надо представить,что ты по пунктирной линии сгибаешь жирные линии у которых эта пунктирная нарисована.Как-то так.Получается число,но вверх тормашками.
tatka2
Цитата(frolova @ 25.5.2014, 15:48) *

Числовой 7214.Надо представить,что ты по пунктирной линии сгибаешь жирные линии у которых эта пунктирная нарисована.Как-то так.Получается число,но вверх тормашками.

Замечу, что код каждый раз разный - точную комбинацию не подскажешь, может не совпасть.
Юляша
Что-то совсем я застряла....Букв kpcsh я вообще не вижу, цифровой, который внизу написали, не срабатывает (применяла его на цифровой в шкафчике, может, не туда его надо?), сама эти линии-пунктиры никогда не понимала..Есть пила, книга, железную палку в станок вставила..И всё...Подтолкните, пожалуйста.... smilies-019.gif Еще зеркало есть
Открыла шкафчик smilies-033.gif Или ниже цифры от другого кода, или они разные у всех. У меня был
» Нажмите для отображения скрытого текста «
frolova
Цитата(Alina 1108 @ 25.5.2014, 15:00) *

Что-то совсем я застряла....Букв kpcsh я вообще не вижу, цифровой, который внизу написали, не срабатывает (применяла его на цифровой в шкафчике, может, не туда его надо?), сама эти линии-пунктиры никогда не понимала..Есть пила, книга, железную палку в станок вставила..И всё...Подтолкните, пожалуйста.... smilies-019.gif Еще зеркало есть
Открыла шкафчик smilies-033.gif Или ниже цифры от другого кода, или они разные у всех. У меня был
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Просто по этой пунктирной сделать зеркальное отружение.Когда откроешь этот ящик в нем будет провод,его в принтер сбоку, а зеркальце положить уже в этот ящик и будут тебе буквы. А цифры видать у всех разные.Перевернула снова свою,а там 7214.
Юляша
Цитата(frolova @ 25.5.2014, 15:10) *

Просто по этой пунктирной сделать зеркальное отружение.Когда откроешь этот ящик в нем будет провод,его в принтер сбоку, а зеркальце положить уже в этот ящик и будут тебе буквы. А цифры видать у всех разные.Перевернула снова свою,а там 7214.

Разозлилась на себя и смогла сама код понять))) Спасибо за место для зеркала, что-то не сообразила))) Вышла smilies-033.gif
Angelika
Первый код подсказали, я бы еще долго тупила, надо было наоборот делать...а дальше легко.
babochka
Вышла с мишкой, все сама легко порешала. боялась выходить, остались пустые места в итемах, все думала, что игра подлиннее... smilies-026.gif
kytyac
дольше всего тупил с первым кодом, да ещё у меня был не такой как у всех... Разгадал, а дальше все быстро
le$ka
Хорошая игрушка, я долго с кодом в ящике не могла разобраться, все как-то не так буквы вводила, да еще вместо p вводила q smilies-074.gif
C симметрией быстро разобралась, подсказка в книге для меня была понятна, ось симметрии в сборочных чертежах так пунктиром и обозначается))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.