Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Yuria's Room 4
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
zebra
не могу найти голубую цифру
Ромашка
не могу найти третью цифру, судя по всему синию(((((
Dream
Я тоже не могу найти третью цифру, а методом тыка не получается открыть... и еще вторую батарейку тоже не найду никак smilies-doubt.gif
zebra
Цитата(Dream @ 20.11.2007, 14:12) *

Я тоже не могу найти третью цифру, а методом тыка не получается открыть... и еще вторую батарейку тоже не найду никак smilies-doubt.gif


» Нажмите для отображения скрытого текста «
Ромашка
Цитата(Dream @ 20.11.2007, 13:12) *

Я тоже не могу найти третью цифру, а методом тыка не получается открыть... и еще вторую батарейку тоже не найду никак smilies-doubt.gif

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Krab
Цитата(Romashka @ 20.11.2007, 13:14) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «


Все проще третья циферка в верхнем ящике ящике))
а ключ от него..... сначала включите кондер а там и счастье.
Dream
Спасибо нашла вторую батарейку, включила кондиционер, только это ничего не дало... свет вырубился, появился щиток на стене, включила свет обратно.... и усё... smilies-ah.gif
Krab
Цитата(Dream @ 20.11.2007, 13:17) *

Спасибо нашла вторую батарейку, включила кондиционер, только это ничего не дало... свет вырубился, появился щиток на стене, включила свет обратно.... и усё... smilies-ah.gif

Смотри внимательнее... в щитке не только выключатель. я тоже помучался пока нашел smilies-smile.gif
Dream
В каком виде будет счастье???? Что то я никакого счастья после включения кондиционера не увидела smilies-crying.gif
zebra
Цитата(Krab @ 20.11.2007, 14:19) *

Смотри внимательнее... в щитке не только выключатель. я тоже помучался пока нашел smilies-smile.gif

о, спасибо smilies-bigsmile.gif , сто раз уже этот свет включала-выключала, а ключа не видела
Krab
Цитата(Dream @ 20.11.2007, 13:20) *

В каком виде будет счастье???? Что то я никакого счастья после включения кондиционера не увидела smilies-crying.gif

Открылася щиток, а в щитке под выключателем ключик
zebra
ну вот, три циферки есть, а толку ноль smilies-sad.gif
........этот код не подходит...
mariyta
Будете смеяться, я пульт не найду!
zebra
Цитата(mariyta @ 20.11.2007, 14:23) *

Будете смеяться, я пульт не найду!

» Нажмите для отображения скрытого текста «



Dream
Ну вот и у меня счастье случилось.... код тоже не сразу подошел, пришлось циферки попереставлять, только дальше лучше... там еще формула (пример) когда эту бадью откроешь.... а я с математикой не очень то и дружу...
Nutik
Цитата(mariyta @ 20.11.2007, 13:23) *

Будете смеяться, я пульт не найду!

» Нажмите для отображения скрытого текста «


а я вот красную цифрю обыскалась smilies-misdoubt.gif
Krab
Цитата(zebra @ 20.11.2007, 13:23) *

ну вот, три циферки есть, а толку ноль smilies-sad.gif
........этот код не подходит...

Такая же беда smilies-beatplaster.gif
все перетыкал а сейф не открываеться... smilies-hellboy.gif
Думаю надо еще сто то найти, что бы повернуть кругляшок возле кода
Dream
Урааа... вышла.... циферки просто методом тыка попробуй местами попереставлять... я так поняла они не обязательно должны соответствовать цвету....
zebra
Цитата(Dream @ 20.11.2007, 14:28) *

Урааа... вышла.... циферки просто методом тыка попробуй местами попереставлять... я так поняла они не обязательно должны соответствовать цвету....

а как ты второй код вычислила?
Krab
Цитата(Dream @ 20.11.2007, 13:24) *

Ну вот и у меня счастье случилось.... код тоже не сразу подошел, пришлось циферки попереставлять, только дальше лучше... там еще формула (пример) когда эту бадью откроешь.... а я с математикой не очень то и дружу...

Спасибо открыл smilies-smile.gif долго бы сидел если бы не подсказали
Nutik
помогите найти красную цифру.. наставте на путь истинный smilies-crying.gif

магия поста нашла
Dream
Посмотри на часы... время остановлено, часы не тикают, по примеру Н - час, М - минуты и S - секунды... все очень просто!!! smilies-smile.gif

Nutik - одна в цветке, вторая сбоку от тумбочки и третья как уже говорили в верхнем ящике...
Krab
Цитата(zebra @ 20.11.2007, 13:30) *

а как ты второй код вычислила?

кажеться мне что буквы это часы минуты секунды smilies-what.gif
Krab
Цитата(Dream @ 20.11.2007, 13:32) *

Посмотри на часы... время остановлено, часы не тикают, по примеру Н - час, М - минуты и S - секунды... все очень просто!!! smilies-smile.gif

Nutik - одна в цветке, вторая сбоку от тумбочки и третья как уже говорили в верхнем ящике...

А если на часы нажать, то и точное время узнать можно
Krab
Прикольная игрулька smilies-smile.gif
Ромашка
Alice, спасибки за игрушку))))))))))))))
julik
Цитата(Romashka @ 20.11.2007, 13:47) *

Alice, спасибки за игрушку))))))))))))))



Присоединяюсь !!!!
Darira
я думаю, что в первом сейфе цифры выставлены не в соотвтествии с цветами на книгах, а по алфавитному порядку первых букв названий книг
LyaMyppp
Логичная -понравилась smilies-redheart.gif
anonymka78
Цитата(Krab @ 20.11.2007, 13:38) *

А если на часы нажать, то и точное время узнать можно

спасибо, а то меня на 11 часах переклинило
Tigeriss
smilies-adore.gif у меня по времени 9 часов, 15 минут, 34 секунд. и что с этим ужасом делать?(((( smilies-cold.gif
Stilja
Ja ne mogy vooobshe v eti komnati zajti.. Yuria eti.. Ne gruzitsja po4emu ne mogy ponjatj smilies-crying.gif
Ольчик
Цитата(Tigeriss @ 22.11.2007, 8:31) *

у меня по времени 9 часов, 15 минут, 34 секунд. и что с этим ужасом делать?((((

Все просто.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
dziana
походу и формулы у всех разные.
у меня 6H+4M+2S
Buchy
Прикольная комната, не особо заставляет думать, только могли бы какую-то подсказку сделать с первый кодом к сейфу smilies-074.gif , хотя метод подбора всегда срабатывает, не так много и вариантов у нас было.
Evita
Замечательная логичная игрушка.=)
etel
Цитата(Darira @ 20.11.2007, 14:27) *

я думаю, что в первом сейфе цифры выставлены не в соотвтествии с цветами на книгах, а по алфавитному порядку первых букв названий книг

Ну почему же в алфавитном? Первая буква в названии книги соответствует первой букве цвета на английском.
frolova
Прикольная smilies-003.gif Только притормаживала слегка. В первый сейф цветовой код подобрала. У меня был 591.
le$ka
очень все трудно натыкивается smilies-074.gif smilies-077.gif
Tekoff
Натыкивается просто ужасно всё! Даже отвык от такого, хотя раньше (а игруха древняя) порой в игры вкладывался и такой смысл, оттого "пиксельхантинг" и пошёл.
Код первый можно не подбирать, - надо на книги потыкать и почитать, потом чуть подумать.
Кстати, коды каждый раз разные.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.