Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Secret Under Ground Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
zzz
легко вышла
понравилось
tigress
я что то с рычагами не пойму... smilies-019.gif...вот блин...там всё намного проще, чем я думала smilies-007.gif...вышла...
gularas
очень даже ничего игрушка smilies-005.gif
Viktorovna
Еле додумалась что с этими кружками вертящимися делать... smilies-011.gif
Юляша
Понравилась! Бывают такие вроде бы легкие, без всяких интеллектуальных изысков игрушки, но впечатление оставляют очень приятное smilies-003.gif Ставлю 5 баллов не задумываясь
jurate
а я совсем непоняла какие цыфры smilies-055.gif
jurate
Цитата(jurate @ 16.5.2014, 21:26) *

а я совсем непоняла какие цыфры smilies-055.gif


что с этими кружками вертящимися делать
jurate
кружёк на кружёк,поняла
le$ka
тоже понравилось
Laika
с цветными квадратами и рычагами застопорилась, не понимаю их

там, действительно, всё проще))
Dash_Kin
Вышел самостоятельно.
Не сложная игра.
Интересная.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Free
Спасибо. Маялась с часами, забыла, что 20 и 8 - одно и то же)
ЯRochka
понравилась игрушка)))
если бы посветлее была, было бы совсем хорошо rolleyes.gif
Almida
Объясните, пожалуйста, каким образом из цифр, на которые показывают стрелки на часах, получаются такие цифры для ввода?
Юляша
Цитата(Almida @ 16.6.2014, 18:10) *

Объясните, пожалуйста, каким образом из цифр, на которые показывают стрелки на часах, получаются такие цифры для ввода?

08 часов (маленькая стрелка), 05 минут (средняя стрелка), 55 секунд (красная длинная стрелка). Там может чуть-чуть зазор есть между цифрой и стрелкой (например, минут , скорей, 4, а не 5; да и маленькая стрелка чуть-чуть не дотягивает до 8), но в целом разобраться можно)))
Almida
Цитата(Alina 1108 @ 16.6.2014, 19:26) *

08 часов (маленькая стрелка), 05 минут (средняя стрелка), 55 секунд (красная длинная стрелка). Там может чуть-чуть зазор есть между цифрой и стрелкой (например, минут , скорей, 4, а не 5; да и маленькая стрелка чуть-чуть не дотягивает до 8), но в целом разобраться можно)))

Спасибо! )
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.