Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: House Of Fear: Revenge
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Ромашка
Ой, начала играть, вроде классная игруха!!!
Но боюсь сегодня не пройду(((
Завтра рано вствать надо!!!

Ох, нашла дофигаськи всего(((
Ухожу!!!
Всем до завтра!!!!
Angelika
да интересная) тоже набрала всего и бегаю) дрова нужны, может стул порубить надо?)
точно он же сам в итемах ломается)
Angelova
и мне нравится... только страшненькая...
сено надо ...но не могу стрелять ...

дошло...

ой, дальше страшнее! -бросила... что-то страшно smilies-077.gif
завтра...днем доиграю...
tigress
хорошая игрушка....но я тоже завтра доиграю.... smilies-069.gif ...всем удачи smilies-090.gif
Angelika
что то код со стены никуда... все подошел
и в комнате через телевизор не знаю код
Angelika
Взорвала дом! Один код пришлось подсмотреть, не нашла код в комнате через телек, и два замка вроде не открыты остались...
Dimon Dlinniy
ОООООООООООООО!!!!!!!!! Вообще классная игра smilies-007.gif smilies-064.gif smilies-001.gif . Я такие просто обожаю, только и вправду код в телевизоре не понятно откуда взялся и там еще шкаф закрытый остался. маленько не удобное действие с предметами. а так классная игруха, Большое спасибо
barboss
Пришлось в видеопрохождение подсмотреть.
Башка сегодня не работает.
Flirt
классная игра smilies-005.gif , нравятся страшилки smile.gif, подсмотрела
» Нажмите для отображения скрытого текста «

а коды все в свитках и на стенах написаны, а вообще видеопрохождение, конечно хорошо, ну к этой игре лучше бы его так сразу не выкладывали...
le$ka
А я что-то огонь не добуду. smilies-078.gif

вот магия, даже не успела отправить, как все нашла smilies-033.gif
le$ka
странно, было вроде две шестеренки, а в итемах одна.. Теперь не помню, где видела..Вроде одна в книжном шкафу, а одна на балконе, а вставилась одна в механизм smilies-078.gif
уходилась, а конца и края не видно) Шестеренку нашла в итемах, она такая темная, а солнце прям в монитор лепит, вот и потеряла
sled32
Игра очень хорошая smilies-003.gif smilies-003.gif smilies-003.gif
le$ka
а я все ползу... Дошла до бородатой тетки smilies-007.gif Что за мода пошла smilies-002.gif
le$ka
взорвалась... smilies-078.gif

PS никто не играет?? Чумовая же игруха!!
le$ka
Наконец-то смогла выскочить smilies-066.gif Очень понравилась игра! smilies-026.gif
zzz
суперовская игра!!!!
ЯRochka
выползла smilies-066.gif вернее взорвалась)))
игра очень понравилась smilies-003.gif
но иногда все-таки пришлось подглядывать....
отвыкли мы от таких игр.... очень давно таких не было)))
xxrat
Кайло после зарубания скелета исчезло, чем теперь надгробие во дворе рубить? Косяк, кажется.
le$ka
Цитата(xxrat @ 15.5.2014, 16:18) *

Кайло после зарубания скелета исчезло, чем теперь надгробие во дворе рубить? Косяк, кажется.

на скелет вроде чем-то взрывчатым действовали в самом начале

Цитата(yarochka @ 15.5.2014, 16:15) *


отвыкли мы от таких игр.... очень давно таких не было)))

Да, и очень жаль, что все теперь сидят с видео, а не обсуждают в теме как, что и куда. Я тыркалась как могла, но тоже пришлось подсматривать, в теме никого, а пройти хочется smilies-078.gif
frolova
Без видео не осилила бы.Столько локаций,привидений....Мне было очень неудобно пользоваться итемами,но игра очень интересная, занимательная и на любителей ужастиков. smilies-003.gif smilies-001.gif
ЯRochka
Цитата(xxrat @ 15.5.2014, 16:18) *

Кайло после зарубания скелета исчезло, чем теперь надгробие во дворе рубить? Косяк, кажется.

у меня тоже так было...
пришлось переигрывать smilies-065.gif
Юляша
Как огонек добыть? Солома лежит, дрова тоже на месте, а как огонь добыть - не доходит, видимо, чего -то не хватает (есть изогнутая штучка, а с чем ее соединять по книге - вроде бы нет..., не пойму, что там вообще такое изображено)
le$ka
Цитата(Alina 1108 @ 15.5.2014, 18:51) *

Как огонек добыть? Солома лежит, дрова тоже на месте, а как огонь добыть - не доходит, видимо, чего -то не хватает (есть изогнутая штучка, а с чем ее соединять по книге - вроде бы нет..., не пойму, что там вообще такое изображено)

там камушек должен быть, но где нашла, конечно не помню smilies-078.gif
le$ka
Цитата(Alina 1108 @ 15.5.2014, 18:51) *

Как огонек добыть? Солома лежит, дрова тоже на месте, а как огонь добыть - не доходит, видимо, чего -то не хватает (есть изогнутая штучка, а с чем ее соединять по книге - вроде бы нет..., не пойму, что там вообще такое изображено)

загрузила игру, переигрываю. Камень в санузле, где умывальник. Открываем эту дверь отмычкой, что от стула осталась, когда на дрова разделили его. Эта дверь левее полки с книгами в холле, где скелет валяется
Юляша
Цитата(le$ka @ 15.5.2014, 18:18) *

загрузила игру, переигрываю. Камень в санузле, где умывальник. Открываем эту дверь отмычкой, что от стула осталась, когда на дрова разделили его. Эта дверь левее полки с книгами в холле, где скелет валяется

le$ka smilies-090.gif smilies-090.gif smilies-090.gif
Юляша
Теперь ключ собранный не найду, куда применить...В скважину, где звезда собирается - не лезет...
le$ka
Цитата(Alina 1108 @ 15.5.2014, 19:45) *

Теперь ключ собранный не найду, куда применить...В скважину, где звезда собирается - не лезет...

Вроде он как раз туда. Может собрала не правильно?
tigress
всё...взорвала дом smilies-066.gif .... интересная ...правда пару раз подсмотрела.... smilies-006.gif
Юляша
Цитата(le$ka @ 15.5.2014, 19:04) *

Вроде он как раз туда. Может собрала не правильно?

Собираю до состояния, когда он крутиться перестает smilies-078.gif Красные точки сверху вертикально находятся..Может, что-то еще для этого ключа надо? Есть череп, нож, пластина какая-то, свечи (и собирала их, и разбирала), ну и 2 свитка, и две книги. Код наверху
» Нажмите для отображения скрытого текста «

чё-т не подходит:
» Нажмите для отображения скрытого текста «

наверно, куда-то не туда мыслю...В видеопрохождение лезть не хочу, потому как если влезу, уже оттуда не вылезу))) И весь кайф от игры потеряю)))
Все ж-таки подсмотрела немного, одно свое упущение поняла: "пластина" - это
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Ведь напоминала же эта вещь какую-то бабину мне, но недомыслила в эту сторону...
le$ka
А я ведь влезла в игру и по новой прохожу, так вот ключ в звезду в сейфе в комнате с теликом, а тот, что собирали куда-то еще, пока не дошла
Юляша
Цитата(le$ka @ 15.5.2014, 19:54) *

А я ведь влезла в игру и по новой прохожу, так вот ключ в звезду в сейфе в комнате с теликом, а тот, что собирали куда-то еще, пока не дошла

Я только по видеопрохождение не понимаю, а откуда код взяли в той комнате, куда из телека попали smilies-010.gif
le$ka
а код в глобус вроде с 50 начинается

Цитата(Alina 1108 @ 15.5.2014, 20:55) *

Я только по видеопрохождение не понимаю, а откуда код взяли в той комнате, куда из телека попали smilies-010.gif

так в итемах свиток есть с кругом, там еще цифра 1 обведена и по кругу эти цифры. Где взяла не помню
Юляша
Цитата(le$ka @ 15.5.2014, 19:57) *

а код в глобус вроде с 50 начинается
так в итемах свиток есть с кругом, там еще цифра 1 обведена и по кругу эти цифры. Где взяла не помню

Семен Семеныч!!!! та у меня же есть этот свиток, а я там какие-то звезды мысленно вырисовываю, пытаюсь подсказку к подсказке найти smilies-007.gif
le$ka
Да в принципе, все натыкивается нормально, и коды все на виду. просто не покидает желание быстрее сбежать отсюда, поэтому есть соблазн посмотреть видео. Но прохождение - зло на мой взгляд, весь кайф ломается
Юляша
Цитата(le$ka @ 15.5.2014, 20:03) *

Да в принципе, все натыкивается нормально, и коды все на виду. просто не покидает желание быстрее сбежать отсюда, поэтому есть соблазн посмотреть видео. Но прохождение - зло на мой взгляд, весь кайф ломается

Согласна на все 100%, поэтому везде, где можно, избегаю его. Только если совесть начинает грызть, что людей по делу и без дела дергаю)))) Или когда помощи совсем нет))
Домик с привидениями взорван) Эх, лучше б не было прохождения...Такая игра хорошая, так бы и играл и играл, но...
Kuba
замочила всех, смерть последнюю, что дало нам, что мы зашли в комнату где часы? в итемах часы, лампочка, ключ разбирающийся-собирающийся и горящий подсвечник, все, затык, куда дальше???? в подвале подозрительная стена, как бы ее разбить....
и два камня...
на чердаке какие-то квадраты и луна, на хрена она нам????
Kuba
ну помогите)))))) партизаны, ау!!!!!!!!!!!!!!!

видеопрохождение у меня отключено......
TANya78
Насколько помню подсвечник в итемах нужно разобрать и оставшимся подсвечником зажечь один из тёмных каминов
Evgenia
Цитата(Kuba @ 16.5.2014, 14:00) *

замочила всех, смерть последнюю, что дало нам, что мы зашли в комнату где часы? в итемах часы, лампочка, ключ разбирающийся-собирающийся и горящий подсвечник, все, затык, куда дальше???? в подвале подозрительная стена, как бы ее разбить....
и два камня...
на чердаке какие-то квадраты и луна, на хрена она нам????

в комнате где смерть последнюю замочила надо вставит свечки, предворительно разобрав канделябр
Kuba
Evgenia, TANya78 , спасительницы мои, СПАСИБО, поперла дальше)))))

Туплю дальше, подсвечник с одной свечой встал перед книгами и больше не берется, подсказку видела в другом мире, вторая книга, но она не берется....

и еще один ключ есть, никуда не лезет. Блин, я уже полдня убила на игру, плюнуть что-ли
Kuba
стыдоба, нашла сайт с текстовым прохождением и прошла. обидно!
Oleve
Сильная игруха smilies-064.gif полноценный квест, полдня убила на нее smilies-066.gif
В хорор обычно не играю, но тут не смогла пройти мимо
barboss
Я изначально по-своему игру проходил, и потому тварей убивал в другом порядке любым оружием, не обязательно как сказано в прохождении, кроме креста, ножа и еще чего-то на растрепанную женщину. Последних демонов по-другому и не убрать никак.
А зазеркалье и код от сейфа возле телевизора подглядел на видео.
babochka
Одна вошла в игру, все маэстры, оракулы и аксакалы уже отыгрались. Почти всю сама прошла. Но уже от страшилок и ночь на дворе, полезла в прохождение. Самый конец уже прошла по подсказке. Не люблю такие мрачные, да страшные. А задачки здесь простые, все на виду. smilies-033.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.