Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Long Door Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Fossa
Анаграммы

» Нажмите для отображения скрытого текста «


После анаграмм появляется замочная скважина.
tigress
вышла...несложная)).... но за анаграммы спасибо smilies-018.gif ...я их не люблю rolleyes.gif
Dora
Вышла smile.gif
le$ka
я вчера играла-играла, не доиграла.. мне не пронравилось, бросила
zzz
я тоже играла но не вышла
сидела с предметами и уже не знала куда что применить...истыкалась совсем плюнула и закрыла
Fossa
Цитата(zzz @ 13.5.2014, 13:06) *

я тоже играла но не вышла
сидела с предметами и уже не знала куда что применить...истыкалась совсем плюнула и закрыла


Да там несложно. Единственный вроде сложноватый момент - найти барабанные палочки.
Они

» Нажмите для отображения скрытого текста «
le$ka
я палочки как раз быстро нашла и применила, а вот одну локу нашла и потом потеряла, там была куча кружочков с щелями под ними... Искала-искала позже, не нашла smilies-078.gif
Fossa
Цитата(le$ka @ 13.5.2014, 14:15) *

я палочки как раз быстро нашла и применила, а вот одну локу нашла и потом потеряла, там была куча кружочков с щелями под ними... Искала-искала позже, не нашла smilies-078.gif


Эта лока двойная и она

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Юляша
Подскажите, куда сыр, пазлы, пистолет, колесо, детальку, скотч? В общем, как всегда smilies-025.gif
Оказывается, дубинка (палка) не один раз применяется...Я ее как-то в расчет не взяла, применив один раз ...Пошло дело...
gularas
глюк. Ушла
frolova
Мне игра не очень.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.