Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Real World Escape 21
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Angelika
Всех нашла! smilies-033.gif
volga-lp
Тоже всех нашла, ноповозилась с цветами у плиты.
frolova
Не могу одного мыша найти.Плитки на стене,полу открыла.Цветные (оба) откр.Мышку в норке накормила.Помада написала,что надо искать острые вещи....Может я чо острое не нашла ..и там мой последний мыш. smilies-027.gifШкафчик серый,что на стене приближается,но ничего не происходит.Может я до этого что-то с ним сделала,уже и не помню.
ЯRochka
Цитата(frolova @ 9.5.2014, 14:10) *

Не могу одного мыша найти.Плитки на стене,полу открыла.Цветные (оба) откр.Мышку в норке накормила.Помада написала,что надо искать острые вещи....Может я чо острое не нашла ..и там мой последний мыш. smilies-027.gifШкафчик серый,что на стене приближается,но ничего не происходит.Может я до этого что-то с ним сделала,уже и не помню.

секретное место
» Нажмите для отображения скрытого текста «

но оттуда берется синий ключ и мышка....
как у тебя получилось, что одна осталась? smilies-078.gif
это были мои две последние))))
Dash_Kin
Вышел.
Цитата(frolova @ 9.5.2014, 16:10) *

Не могу одного мыша найти.Плитки на стене,полу открыла.Цветные (оба) откр.Мышку в норке накормила.Помада написала,что надо искать острые вещи....Может я чо острое не нашла ..и там мой последний мыш. smilies-027.gifШкафчик серый,что на стене приближается,но ничего не происходит.Может я до этого что-то с ним сделала,уже и не помню.

» Нажмите для отображения скрытого текста «
tigress
smilies-033.gif всех сама нашла.... smilies-084.gif
frolova
Цитата(Dash_Kin @ 9.5.2014, 15:44) *

Вышел.

» Нажмите для отображения скрытого текста «


Спасибо .У меня по Вашей подсказке №8 действительно был мой последний.Недотыкала.Еще раз мерси smilies-018.gif
Dash_Kin
Цитата(frolova @ 9.5.2014, 18:19) *

Спасибо .У меня по Вашей подсказке №8 действительно был мой последний.Недотыкала.Еще раз мерси smilies-018.gif

На здоровье! smilies-018.gif
Polga
Быстренько нашла мышек,правда последнюю путем подбора цветов с палочками.Очень нравятся мышки.Спасибо за игру. smilies-084.gif
le$ka
тоже выскочила smilies-033.gif
alstromeria
Вот всех нашла. А ff не найду никак. Явно не мой день сегодня. Где же эти буквы? smilies-055.gif
магия! нашлись
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.