Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Джек-Потрошитель.
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Игры
Mistake
Некое время отсутствовала на форуме, по причине увлечения прохождением игры "Джек-Потрошитель"! Должна вам сказать, что игра мне очень понравилась rolleyes.gif Интересный захватывающий сюжет (разумеется на любителя), красивая графика. Реально пройти без прохождения! Кто ещё играл? Делимся впечатлениями smile.gif
Mistake
Неужто никто не играл? rolleyes.gif
Mistake
Я вот тут подумала, может люди заглядывают в эту тему, чтобы найти прохождение rolleyes.gif Нашла хорошую ссылочку, может кому понадобится wink.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Mistake
Кстати если кому интересно, на этом сайте
» Нажмите для отображения скрытого текста «


можно много узнать о загадочных преступления прошлого. И о Джеке-Потрошителе в частности! В основу игры были положены реальные факты. Думаю поэтому, тому, кто в неё играл, будет интересно почитать:


Джек - Потрошитель
историко - документальные версии преступлений

» Нажмите для отображения скрытого текста «


mariole
Цитата(Mistake @ Dec 7 2005, 02:51 AM)
Неужто никто не играл?  rolleyes.gif

Mistake, ты меня заинтриговала. Поставила на скачивание эту игру. Боюсь только, что еще не скоро смогу поиграть, медленно качает. Кстати о квестах, мне сегодня приснилось нечто среднее между Cannibal Escape и Escape from Obion. Может, пора заканчивать с комнатами? biggrin.gif
Mistake
Цитата(mariole @ Jan 28 2006, 10:58 PM)

Mistake, ты меня заинтриговала. Поставила на скачивание эту игру. Боюсь только, что еще не скоро смогу поиграть, медленно качает. Кстати о квестах, мне сегодня приснилось нечто среднее между Cannibal Escape и Escape from Obion. Может, пора заканчивать с комнатами? biggrin.gif

mariole, обязательно напиши потом свои впечатления! smile.gif А насчёт заканчивать с комнатами rolleyes.gif так я часто во сне пытаюсь выбраться не известно от куда Изображение и решить головоломки Изображение Так что думаю заканчивать с этим уже слишком поздно Изображение

zina
я играла, игра понравилась, согласна без прохождения реально пройти, я только в конце много сидела когда надо было сфоткать Джека, но потом до меня дошло как надо... правда коней немного растроил
Julishna
играла. хорошая игрушка smilies-001.gif smilies-003.gif - правда я всю игру была в напряжении smile.gif - страшновато было
без прохождения можно - но каюсь я пару раз подглядывала smile.gif
tajka1
а где ее скачать можно?
maestro_ja
Подскажите пожалуйста, как пройти миссию у частного детектива. Ато я не пойму, чего там от меня хотят сидит жирный мужик и хлопает себя по груди! smilies-055.gif smilies-060.gif smilies-019.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.