Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Spycam Room Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Angelika
опять вышла не применив карандаш)
tigress
вышла))...коротенькая))

Цитата(Esmeralda @ 3.5.2014, 22:33) *

опять вышла не применив карандаш)

им же на бумаге черкали....код получили...
Angelika
Цитата(tigress @ 3.5.2014, 22:37) *

вышла))...коротенькая))
им же на бумаге черкали....код получили...

какой код?) мне кажется я один и не открыла....
а бумага где?
нашла
все поняла, я на компе случайно нажала цветные)
le$ka
Тоже случайно в компе правильный цвет нажала, и карандаш не потребовался, ящик с 4-значным кодом остался закрытым, а я вышла
Karlson
Чёт кроме карандаша, книги и соответствующих цветных тряпок с цифрами ничего нет.
Не вижу что и куда дальше.
le$ka
Цитата(Karlson @ 3.5.2014, 23:18) *

Чёт кроме карандаша, книги и соответствующих цветных тряпок с цифрами ничего нет.
Не вижу что и куда дальше.

ну на этом этапе я в компе нажала цветные кнопки от балды, а он предложил мне ввести код, я и ввела цифры с полотенчиков
Karlson
Цитата(le$ka @ 3.5.2014, 23:25) *

ну на этом этапе я в компе нажала цветные кнопки от балды, а он предложил мне ввести код, я и ввела цифры с полотенчиков

Ха. Сработало. Спасибо!
Но это же как-то неправильно. У меня код стало возможно вводить после нажатия голубого и жёлтого на компе, а подсказка к этим цветам появилась только после ввода этого кода.
Карандаш не использован...
Richka
А второй код в комп какой? И принтер не реагирует, нажимаю по подсказке, но ничего не происходит...
Richka
Цитата(Karlson @ 3.5.2014, 23:35) *

У меня код стало возможно вводить после нажатия голубого и жёлтого на компе, а подсказка к этим цветам появилась только после ввода этого кода.

А я думала, что голубой и желтый - это подсказка к принтеру.
Richka
Блин, поняла.
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Теперь и принтер заработал. Вышла наконец-то. Долго искала бумажку, на которой нужно карандашом чертить, может кому-нибудь понадобится он
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Umka2013
Вышла, легкая smilies-033.gif smilies-033.gif smilies-033.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.