Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Warbears: Mission 3
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Admin
Warbears: Mission 3
http://www.warbears.com/missions.php?id=3
Psilance
Люди у кого нибудь получилось освободить заложников а? У меня свободный Белый медведь! Кто до чего додумался?
ленка
летаю варботом где-то наверху (ниче не понимаю, зачем я там))) ).. подожгла газ из трубы..
Psilance
Убил пираней. Что дальше делать не знаю...
ленка
как убил-то?)
они у меня тока к горящей струе подплыли..
хотя с этим разберусь, наверное..
Для меня все еще непонятно, че там этот варбот делает наверху... ))))
хотя седня еще не играла.. ща посмотрим..

странно, что как-то неактивно обсуждается это.. игрушки-то этой серии классные))
Psilance
Они когда к струе подплыли ты гранату к ним на полную кинь! Они умрут. дальше стопор.... smilies-beatshot.gif


Я эту серию игр про warbears просто обажаю.... поэтому обсуждение и начал.

а я наверх поднялся..
anonymka78
ничего не понимаю в варботах! запустила его наверх, а дальше "вверх", "вниз" и "позиция №..." что делать?
ленка
Nik-95: как ты это сделал?))
после рыбок тоже ступор! ))))))

________

ступор прошел))
уже наверху)
Psilance
Я вот наверху застрял. кручю какието вентили, то пар рядом с роботом ударит, то какието штуки мелкие в трубах закрутятся, то ничего. СТУПОР! smilies-beatshot.gif
ленка
Цитата(Nik-95 @ 24.11.2007, 10:52) *

Я вот наверху застрял. кручю какието вентили, то пар рядом с роботом ударит, то какието штуки мелкие в трубах закрутятся, то ничего. СТУПОР! smilies-beatshot.gif

то же самое пока. еще на втором этаже какая-то штука иногда из off в on переключается.
Psilance
Цитата(ленка @ 24.11.2007, 15:36) *

то же самое пока. еще на втором этаже какая-то штука иногда из off в on переключается.

Таже фигня... В поисковиках искал, негде прохождения нет.... smilies-what.gif
Akapella
А как вы струю с газом подожгли?
ленка
Цитата(Akapella @ 26.11.2007, 0:16) *

А как вы струю с газом подожгли?

бомбой, если ты про струю внизу, у моря.

Nik-95
есть какие-нить продвижения?
Akapella
Цитата(ленка @ 26.11.2007, 4:24) *

бомбой, если ты про струю внизу, у моря.



Я кидаю бомбу посередине с полным зарядом и у меня ничего не происходит.. Помоги пожалуйста=)
Akapella
Цитата(Akapella @ 26.11.2007, 12:19) *

Я кидаю бомбу посередине с полным зарядом и у меня ничего не происходит.. Помоги пожалуйста=)


а все разобралась..там цепь нужно было рубануть со всей силы
а вот что дальше...
Psilance
Цитата(Akapella @ 26.11.2007, 14:32) *

а все разобралась..там цепь нужно было рубануть со всей силы
а вот что дальше...


Там дальше бомбу нужно с полным зарядом кинуть,
» Нажмите для отображения скрытого текста «



.. Продвижений нету.... мыслей тоже..... smilies-beatshot.gif
Akapella
а на втором уровне там где штурвал крутишь нужно заполнить до конца вторую секцию и увеличить 3-ю, но так чтоб газ не переставал идти.. Затмем на 3-й секции нужно крутануть штурвал против часовой стрелки со всей силы (держа мышку на красной стрелке и растягивая ее) затем быстро дернуть за рычаг.. появится искра.. поднимаетесь на второй этаж и гасите робота=)
ленка
Akapella: ты просто прелесть!!)) спасиб те огромное!))))))))
ленка
Уффф.. я все-таки прошла. Только заложников вроде так и не освободила.. ниче не понимаю в общем))
ленка
Nik-95: куда пропал?)) заложников смог спасти?)
Psilance
Неа не смог! меня засосало кудато! Начальник вызвал пингинов и конец. smilies-crying.gif Освободим я думаю в следующий миссии smilies-doubt.gif
ленка
вообще, я так поняла, что это возможно и в этой.. так в конце было об этом написано...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.