Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Escape Plan: High Rise
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
gularas
рычаги по подсказке не открываются smilies-055.gif smilies-055.gif smilies-055.gif
le$ka
у меня из красной коробки ничего не берется smilies-078.gif

ой, ключик нашла)
Angelika
я их не запомнила, я застряла где касса с цветными кнопками
все поняла уже)
вышла
Flirt
Цитата(gularas @ 25.4.2014, 23:20) *

рычаги по подсказке не открываются smilies-055.gif smilies-055.gif smilies-055.gif

открываются, только как-то хитро... точно не запомнила, кажись последний тоже на одно деление сдвинуть

вышла, простая, на внимание больше, а вообще такой формат одной локации мне больше нравится smile.gif
Angelika
скрин рычагов
» Нажмите для отображения скрытого текста «
le$ka
вышла, понравилось!!
gularas
и быстренько вышла smilies-001.gif smilies-001.gif
Inna22
Засела на кухне и не могу понять что делать с кассой и как открыть коробку из шкафчика. smilies-055.gif
а ведь действительно на внмательность))))
le$ka
Цитата(Inna22 @ 25.4.2014, 23:45) *

Засела на кухне и не могу понять что делать с кассой и как открыть коробку из шкафчика. smilies-055.gif

считай
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Inna22
Спасибо,le$ka, я так и делала, но...... не внимательно smilies-007.gif
tigress
быстренько так))) smilies-033.gif
Юляша
А как решётку открыть, к которой стеллаж подгоняли? Отвертка, вроде, была в первой локе, но я уже не могу туда попасть smilies-078.gif А в той локе, где решётка что-то не вижу ничего подходящего..Нашла, комменты под игрой прочитала)))) Отвёртка
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Ну всё, вышла smilies-033.gif Только вот, действительно, из-за невнимательности сама не смогла отвёртку найти, остальное как-то всё само поддалось)))
frolova
Замечательная игра!Не надоедают такие игры.Спасибо тем,кто их выкладывает. smilies-018.gif smilies-005.gif
ЯRochka
очень понравилась игра smilies-003.gif
все быстро нашлось и рычаги с первого раза получились smilies-033.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.