Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Amazing Escape The Ghost Town
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Angelika
Amazing Escape the Ghost Town
http://www.anafor.ru/go.php?url=http://mel...-Ghost-Town.php
Ромашка
Какой код буквенный????
Angelika
Цитата(Ромашка @ 16.4.2014, 20:56) *

Какой код буквенный????

» Нажмите для отображения скрытого текста «
tigress
Цитата(Ромашка @ 16.4.2014, 20:56) *

Какой код буквенный????

я вообще только 4-хзначный открыла...к трёхзначному и буквенному подсказки в упор не вижу.. smilies-078.gif
leona
Ускакала smile.gif
tigress
Цитата(Esmeralda @ 16.4.2014, 21:00) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «


спасибо smilies-018.gif ...а трёхзначный откуда взять...я там уже всё пересчитала ...по-моему smilies-011.gif
Angelika
Вышла но не поняла зачем мы в котле варили что то) или не заметила как применила...

Цитата(tigress @ 16.4.2014, 21:03) *

спасибо smilies-018.gif ...а трёхзначный откуда взять...я там уже всё пересчитала ...по-моему smilies-011.gif

вроде когда на втором этаже пазл сложишь
Ромашка
Цитата(Esmeralda @ 16.4.2014, 21:04) *

Вышла но не поняла зачем мы в котле варили что то) или не заметила как применила...

Я тож в котёл всё кинула)))
Остался один пистолетик)))
tigress
Цитата(Esmeralda @ 16.4.2014, 21:05) *

Вышла но не поняла зачем мы в котле варили что то) или не заметила как применила...
вроде когда на втором этаже пазл сложишь

а где там пазл? smilies-078.gif unsure.gif
Angelika
Цитата(tigress @ 16.4.2014, 21:06) *

а где там пазл? smilies-078.gif unsure.gif

ты постреляй в
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Юляша
Цитата(tigress @ 16.4.2014, 20:06) *

а где там пазл? smilies-078.gif unsure.gif

Там лока вправо есть от мужика с фишками и картами, там ключ взять серебряный можно.
Ромашка
Цитата(Esmeralda @ 16.4.2014, 21:08) *

ты постреляй в
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Я в бутылочки уже давно поиграла))))))
tigress
Цитата(Alina 1108 @ 16.4.2014, 21:11) *

Там лока вправо есть от мужика с фишками и картами, там ключ взять серебряный можно.

вот спасибо smilies-018.gif ....я наверное сегодня перетомилась....локу даже не заметила.... smilies-010.gif
Юляша
Цитата(tigress @ 16.4.2014, 20:14) *

вот спасибо smilies-018.gif ....я наверное сегодня перетомилась....локу даже не заметила.... smilies-010.gif

Я сама её долго в упор не видела, в трёх соснах блудила)))


Я теперь застряла с пистолетом (исп.). Всё, что было, покидала в котёл и ...что дальше? Какую-то вроде рукоятку просят. И из чего факел делать? Да и спога нет..В общем, находка локи - это был мой масимум в этой игре smilies-007.gif
о-о-о, неожиданно сапожок нашла
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Ну и вышла! smilies-033.gif
Бокал
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Спасибо Анжелике за слово - его точно сама бы не отгадала, даже не поняла, почему именно это слово
tigress
Цитата(Alina 1108 @ 16.4.2014, 21:17) *

Я сама её долго в упор не видела, в трёх соснах блудила)))
Я теперь застряла с пистолетом (исп.). Всё, что было, покидала в котёл и ...что дальше? Какую-то вроде рукоятку просят. И из чего факел делать? Да и спога нет..В общем, находка локи - это был мой масимум в этой игре smilies-007.gif

я сегодня вообще тормоз...теперь с бокалом с сомнительной жидкостью ношусь.... smilies-007.gif Alina 1108 спасибо за сапог)))))))))
tigress
я наверное сегодня никогда не выйду smilies-007.gif smilies-011.gif
le$ka
у меня не открывается сайт smilies-078.gif
Ninaaa
Цитата(tigress @ 16.4.2014, 21:23) *

я наверное сегодня никогда не выйду smilies-007.gif smilies-011.gif

И у меня тоже. Любая игрушка с этого сайта не открывается.
tat29
у меня тоже не открывается, пробовала с других браузеров-ничего, пробовала в старые игры войти-та же картина. smilies-065.gif
Angelika
Цитата(Alina 1108 @ 16.4.2014, 21:17) *

Спасибо Анжелике за слово - его точно сама бы не отгадала, даже не поняла, почему именно это слово

так это анаграмма, из слова где то на видном месте висит...
у меня игры не открывались из за адблока.
tat29
Цитата(Esmeralda @ 16.4.2014, 21:51) *

у меня игры не открывались из за адблока.

что это "адблок"? вчера у меня открывались, ничего не меняла,не нажимала, не регистрировалась smilies-078.gif
le$ka
и с отключенным адблоком не грузит. Адблок - это резатель рекламы
Юляша
У меня, кстати, тоже долго игра не грузилась: был белый экран. Но я оставила страницу открытой, на что-то другое отвлеклась, и через какое-то время игра запустилась. Может, просто подождать надо?
Такой "чайниковский" совет smilies-007.gif
le$ka
не, у меня не белый экран
Цитата
К сожалению, Google Chrome не может открыть страницу anafor.ru/go.php?url=http://melting-mindz.com.
alstromeria
Перепробовала все варианты. Белый экран, не грузится, а я так люблю эти игрухи smilies-034.gif Подожду до завтра, детей в школу, а сама = играть smilies-011.gif
Angelika
теперь и у меня не грузиться и сам сайт вообще не работает...
Lilly
И чего там с Мелтингом ? Не работает сайт уже долгое время...
Ninaaa
Заработал.
Ускакала.
le$ka
тоже ускакала smilies-066.gif
frolova
Ускакала.Но от игры удовлетворения не получила. smilies-078.gif
Ромашка
Цитата(frolova @ 17.4.2014, 23:21) *

Ускакала.Но от игры удовлетворения не получила. smilies-078.gif

Ну ты просто не нашла точку ГЫ)))))))))))))) smilies-007.gif smilies-007.gif smilies-007.gif
babochka
Вчера игра не открылась, а сегодня- легко! Классная игра! Сапог с подсказкой нашла. Спасибо! smilies-090.gif
LENKA-PENKA
Слово подсмотрела. А так все вроде понятно и быстро.
kytyac
что-то застрял напрочь. Где взять огонь? Есть лампа, но в пещеру не пускают. Пистолет использовал по бутылкам, есть пустой кувшин кусок меди и слиток чего-то ну и подкова
Ninaaa
Цитата(kytyac @ 20.4.2014, 21:04) *

что-то застрял напрочь. Где взять огонь? Есть лампа, но в пещеру не пускают. Пистолет использовал по бутылкам, есть пустой кувшин кусок меди и слиток чего-то ну и подкова

На
» Нажмите для отображения скрытого текста «
kytyac
так сапог уже отдавал, и трехзначный открыл (вроде слиток дали). А кувшин пустой
Блин, шо-то совсем видимо туплю... smilies-055.gif
не открыл ящик с почтой (4 значный) может тут затык?
kytyac
вот я ! smilies-007.gif вышел!!! минус если нарисован, то это и правда минус, а не тире!!! smilies-007.gif спасибо за помощь!!!
ЯRochka
чегой-то долго в этот раз тыкалась smilies-066.gif
ускакала, наконец-то))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.