Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Lucy’s Dream Adventure
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Angelika
Lucy’s Dream Adventure
http://www.anafor.ru/go.php?url=http://www...ream-adventure/
кликалка
Ромашка
А мне нравятся эти кликалки!!!!
Прошла с удовольствием!!!
tigress
прошла)
Юляша
Как планеты расположить, не подскажите? Как-то далека я от этого дела.... rolleyes.gifО господи, вроде, дошло, что никаких спец. знаний тут не требуется...Дурында я...Не, всё-таки застряла...Там по цвету надо планеты в круги расставить?
le$ka
девочка-амфибия smilies-080.gif
ЯRochka
покликала и вышла rolleyes.gif
dafed
В игре, главное правильно и последовательно нажимать предметы. В других играх Abroy из-за ошибок (не ошибок игры) герой часто погибал, и приходилсь начинать уровень сначала. В этой же игре он чаще пожимает плечами, хотя вполне мог бы из-за неправильных действий быть съеден, утоплен, придавлен... Хотя это и жестоко. Еще считаю недоработкой то, что для выполнения определенного действия можно применять разные (активные) предметы. Например, в 3-ей сцене, чтобы сбить осьминога, можно нажать на дверь или груду камней, после чего девочка выстрелит по шару. Я думаю, интереснее было бы так. Нажал шар - девочка стреляет по нему. Нажал осьминога (несбитого) - он тебя утаскивает. Нажал дверь (если камни не расчищены) - тебя засыпало.
Юляша
Господи, ну хоть бы кто-нибудь объяснил мальчику, что мы играем в игры текущего, 2017-го года, а в старые возвращаемся только в ОЧЕНЬ интересные, по-настоящему "штучные" игры...Что-то он заплутал во времени...Или на сайте, не оттуда листает страницы форума..А ведь старается...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.