Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Laboratory Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Angelika
Laboratory Escape
http://www.myhiddengame.com/escape-games/4...ory-escape.html
Angelika
нахимичила и вышла)
Evgenia
намешала чет в тарелке, перлила в емкость черную. но тарелка с бурдой пока в итемах еще. из проволоки соорудила ключ (весьма странным образом
» Нажмите для отображения скрытого текста «

насос остался, 2 спички, спичечный коробок, хрень похожая на жвачку... пока все! ни один код пока не разгадан
tigress
smilies-033.gif вышла...

Цитата(Evgenia @ 13.4.2014, 14:57) *

намешала чет в тарелке, перлила в емкость черную. но тарелка с бурдой пока в итемах еще. из проволоки соорудила ключ (весьма странным образом
» Нажмите для отображения скрытого текста «

насос остался, 2 спички, спичечный коробок, хрень похожая на жвачку... пока все! ни один код пока не разгадан

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Evgenia
Цитата(tigress @ 13.4.2014, 15:02) *

smilies-033.gif вышла...
» Нажмите для отображения скрытого текста «


это ключ??? а я думала это форма из него ключ надо сделать! smilies-007.gif спасибо за подсказку!
Evgenia
так куда жвачку, палку и фонарик. последний код остался. еще есть верхние части цифр!
tigress
Цитата(Evgenia @ 13.4.2014, 15:15) *

так куда жвачку, палку и фонарик. последний код остался. еще есть верхние части цифр!

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Evgenia
Цитата(tigress @ 13.4.2014, 15:20) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «


уже натыкала это место и вышла))))) подсмотрела в видеопрохождении)
Karlson
Не знаю как кому, но меня игрушки от ENA уже раздражают своей глупостью и нелогичностью. Похоже они тупо гонят массу, совершенно не заботясь о качестве.
alstromeria
Да, в некоторых местах без подсказки трудновато smilies-014.gif
le$ka
вышла, но не понравилось smilies-078.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.