Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Easter Day Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Angelika
Easter Day Escape
http://www.doodoo.ru/games/12662-easter-day-escape.html
Ромашка
Покрасила яйки)))))
jurate
я тоже smilies-090.gif
Юляша
А я застряла....Или не нашла что-то, или что-то не так делаю...Что делать с петухом и курицей? Дала им
» Нажмите для отображения скрытого текста «

видимо, еще что-то надо. Намочила кисточку одной из красок. Но яйца покрасить не получается. Еще одну краску развела, но кисточка в неё не обмакивается, видимо, сначала предыдущую использовать краску надо. И куда отвёртку? Что с большой миской делать? В общем, вопросов больше, чем ответов... smilies-027.gif
kytyac
хорошая игруха! только ветку долго нащупать не мог, кому надо
» Нажмите для отображения скрытого текста «


отвертку на яйца примени а там и большая миска пригодится, а курицу с петухом надо дверь закрыть, а потом открыть, там сюрприз будет smilies-007.gif
Klaris
Цитата(Alina 1108 @ 12.4.2014, 17:39) *

А я застряла....Или не нашла что-то, или что-то не так делаю...Что делать с петухом и курицей? Дала им
» Нажмите для отображения скрытого текста «

видимо, еще что-то надо. Намочила кисточку одной из красок. Но яйца покрасить не получается. Еще одну краску развела, но кисточка в неё не обмакивается, видимо, сначала предыдущую использовать краску надо. И куда отвёртку? Что с большой миской делать? В общем, вопросов больше, чем ответов... smilies-027.gif

Отверткой проколоть яйца и потом покрасить. А в краску еще масла налить. Курице и петуху дверь закрыть.
Юляша
Девочки, спасибо! И я теперь готова к Пасхе rolleyes.gif Но никогда бы не догадалась яйца
» Нажмите для отображения скрытого текста «
tigress
покрасила )))...всё хотелось зайца раскрасить... smilies-007.gif
Laika
не пойму что делать с палкой и верёвкой, корзиной, соломой и кукурузой - никуда не пристраиваются

вот я тупка! вижу скважину в двери и ищу ключ, а дверь просто открылась))
le$ka
дольше всего искала, куда пристроить корзину, если кто мучается, то
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Evgenia
вот уж отверткой колоть яйца я не додумалась! ну автор жжет! smilies-007.gif а зачем их вобще прокалывать? вареные яйца же красят!
alstromeria
Расписали яичную скорлупу, хоть на выставку выставляй smilies-001.gif
ЯRochka
красота!!
покрасила яйца)))
gularas
подсмотрела про последнее некрашенное яйцо и расколдовала зайку
Alesya
А я никак не могла добыть последнее яйцо

» Нажмите для отображения скрытого текста «
frolova
Меня тоже смутило то,что яйца... да отверточкой.А так игра хорошая. smilies-001.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.