Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Escape From The Room With Public Phones
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
tatka2
Escape from the Room with Public Phones
http://anafor.ru/go.php?url=http://dghg.ba...et/rwpp_en.html
tigress
что то с последним кодом ступор....уже по всякому считаю...ничего не подходит.... smilies-066.gif высчитала...вышла... smilies-033.gif
tat29
чего-то у меня ступор, на автомате, где зеленые фигуры показываются увидела
» Нажмите для отображения скрытого текста «

и всё, карточку и монетку добыла
"а ларчик просто открывался" smilies-011.gif
вышла, недосмотрела подсказку
shurenish
А я не пойму. монетку и карточку тоже добыла и использовала. остался один - код ввести в тот, куда монетку забросили. его по зеленым квадратам что ли? я не могу понять как из этого цифры составить(
tat29
Цитата(shurenish @ 11.4.2014, 23:29) *

А я не пойму. монетку и карточку тоже добыла и использовала. остался один - код ввести в тот, куда монетку забросили. его по зеленым квадратам что ли? я не могу понять как из этого цифры составить(

поздно отвечаю, но если вдруг, кому интересно,
» Нажмите для отображения скрытого текста «

вот как то так.(наверное, понятно) rolleyes.gif
le$ka
что-то с трудом осилила smilies-066.gif
frolova
Спасибо за подсказку с решеткой.Вышла.Молодцы,кто увидел цифры.Всем спасибо. smilies-018.gif А игра то,совсем махонькая.
Evgenia
хорошая игра! прошла с удовольствием!
Юляша
Циферки увидела. Цветной, вроде, какой-то разглядела. А вот монетку и карточку не найду smilies-019.gif Подтолкните, чтоб с места сдвинуть..
Так никто и не поможет?... smilies-019.gif
Юляша
Подсмотрела видеопрохождение и вышла. Не пошла игра, хотя интересная...Не в тот день и не в тот час..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.