Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Large Fish Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Angelika
Large Fish Escape
http://www.doodoo.ru/games/12591-large-fish-escape.html
Angelika
спасла рыбку smilies-033.gif
Sangre
И я спасла smilies-084.gif
ixlamur
А я не вижу подсказки к шкафчику где надо выставить квадратики?
Ninaaa
Цитата(ixlamur @ 22.3.2014, 20:28) *

А я не вижу подсказки к шкафчику где надо выставить квадратики?

К часам
» Нажмите для отображения скрытого текста «
ixlamur
Цитата(Ninaaa @ 22.3.2014, 20:35) *

К часам
» Нажмите для отображения скрытого текста «


По часам я все открыла а вот верхние квадратики где их по три штучки не получается
ixlamur
Цитата(ixlamur @ 22.3.2014, 21:05) *

По часам я все открыла а вот верхние квадратики где их по три штучки не получается

Все спасибо разобралась!
Nana20
а как выставить 5 найденных циферок? И подсказки не вижу....т.е. вижу 52 и 75, но этого мало, видимо...
gularas
верхние квадратики где их по три штучки не получаются и у меня. Все остальные коды уже открыла
Nana20
на часах надо выставить время, как на часах на стене в правой локе, и отойти. Будет подсказка к квадратикам
gularas
Цитата(Nana20 @ 22.3.2014, 23:57) *

на часах надо выставить время, как на часах на стене в правой локе, и отойти. Будет подсказка к квадратикам

уже все перепробовала, не выходит. У меня еще и тазик пропал. Похоже, глюк у меня
Nana20
а у меня тазик не берется, может, и не должен? В общем, застряла.... а квадратики - в верхнем ряду 2 и 4, в нижнем - 1, 3, 4 и 5.
Рыба требует еще воды, отдала ей 20 чашек, тазик с водой стоит у кровати, не открыт ящик с цифрами, которые вставляются, В общем, засада.

Ох, сорри, квадратики в верхнем ряду 3 и 4, нижний 1, 3, 4 и 5
Лёшка
Цитата(gularas @ 22.3.2014, 21:54) *

верхние квадратики где их по три штучки не получаются и у меня. Все остальные коды уже открыла

в часах аж три подсказки: 1. из телевизора, 2. время на стенке, 3. время на других часах.
в одной из подсказок есть про квадратики.

цифры вставила
» Нажмите для отображения скрытого текста «


дали ключик, открыла входную дверь. после этого рыбка взялась. пришлось допихивать ее до моря.
водичку из стаканчиков в количестве 20 штук решила выпить сама smilies-084.gif

пы.сы. глюки есть! в первый раз скормила рыбке и тазик, и шланг. они пропали. пришлось переигрывать ))))))
frolova
А по какому принципу именно так вставляются цифры.В игре много разных глюков.Переигрывала 2 раза.Но очень хотелось спасти рыбку.
ЯRochka
рыбу спасла)))
один раз переигрывала - тазик рыба слопала)))
про цифры подглядела... увидела только 2 числа smilies-078.gif
tigress
спасла рыбку)))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.