Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Расположение ответов в теме форума - опрос
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Книга жалоб и предложений > О сайте и форуме
Страницы: 1, 2
Flirt
знать, не знала, что такая тема есть, я вообще не замечаю, что что-то не так, по сравнению с другими форумами... автоматом нажимаю последнюю страницу с сылкой на игру и всё. Первый вариант, зачем менять, если всё устраивает.
ЯRochka
Я зарегистрировалась только вчера, но посещаю форум в качестве гостя примерно года два. По-моему второй пункт более логичен. Мое такое мнение.
Iguana
За годы пребывания на форуме уже привыкла читать снизу вверх. Пусть будет smilies-013.gif
Неудобство в другом - нажимая на активную кнопку посл. сообщение, все-равно попадаешь на первую (по факту - последнюю) страницу темы, а не на собственно сообщение. Если кнопка информационная, надо сделать ее неактивной.
BeaBab
А мне не очень удобно..но как я понимаю,Поменять это никак в настройках нельзя...
Мне кажется логичнее, когда сначала тема..а потом ответы...
Erik
и мне удобно когда так как сейчас, сначала не привычно было но теперь все хорошо. Если есть возможность можно для людей добавить клавишу, что бы каждый для себя настроить смог
Admin
Изменил расположение ответов на форуме.
Привёл их к стандартному виду: сверху стартовый топик, ответы внизу.
Время перемен...
ЯRochka
Цитата(Admin @ 24.1.2021, 0:32) *

Изменил расположение ответов на форуме.
Привёл их к стандартному виду: сверху стартовый топик, ответы внизу.
Время перемен...

Ой... Зря. Все уже привыкли к тому, что было.
Да и перемены эти не ко времени (ИМХО)
Заходила на форум где-то час назад. Видела последние сообщения. Зашла сейчас и вижу стартовую картинку, где я выкладывала игру. Не понравилось. Ввело в ступор.
Извините, но полная ерунда. Сейчас в этой теме не могла быстро найти свое сообщение. Не надо так с нами. Все уже привыкли к определённому алгоритму.
Но хозяин - барин smilies-138.gif
babochka
Цитата(ЯRochka @ 24.1.2021, 0:47) *

Ой... Зря. Все уже привыкли к тому, что было.
Да и перемены эти не ко времени (ИМХО)
Заходила на форум где-то час назад. Видела последние сообщения. Зашла сейчас и вижу стартовую картинку, где я выкладывала игру. Не понравилось. Ввело в ступор.
Извините, но полная ерунда. Сейчас в этой теме не могла быстро найти свое сообщение. Не надо так с нами. Все уже привыкли к определённому алгоритму.
Но хозяин - барин smilies-138.gif

Тоже удивилась, smilies-015.gif привыкли к "наоборот". Согласна с Барашкой, smilies-018.gif время перемен надо отменить-))
RVMMVR
Цитата(ЯRochka @ 23.1.2021, 22:47) *
Ой... Зря. Все уже привыкли к тому, что было.
Присоеденяюсь. Зашла сегодня в несколько темок - Листать вниз лень, вышла, отметила все прочитанным и ушла с форума
le$ka
А я ужжжжасно рада smilies-033.gif smilies-033.gif smilies-033.gif
Все эти годы было дико неудобно шиворот-навыворот читать темы smilies-079.gif
le$ka
Цитата(ЯRochka @ 23.1.2021, 23:47) *

Сейчас в этой теме не могла быстро найти свое сообщение. Н


Ира, теперь зато можно ссылаться на конкретно твое сообщение
http://www.anafor.ru/forums/index.php?s=&a...st&p=796401
(правый верхний угол сообщения выдает ссылку на него) Раньше такая сссылка была корявая и в темах начинали писАть типа: "см сообщение от 23:47 за 23.01" smilies-079.gif

Теперь конец темы именно там, где ему надо быть: на последней странице, а не на первой!
Странно, что нет опции "перейти к последнему непрочитанному сообщению" smilies-078.gif , тогда не было бы стонов, что попадаем на начало темы.. Но, вдруг еще что-то изменится smilies-064.gif
le$ka
Я нашла опцию "перейти к последнему непрочитанному сообщению" smilies-033.gif
Вот пример, пришлось зайти в глубину форума, чтоб найти непрочитанные темы

При нажатии на вот этот квадратик вас переместит именно к тому сообщению, на которм вы закончили тему читать. Это очень удобно!

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

А если нужно просто последнее сообщение, то на него ведет ссылка в правой колонке темы.

Кроме того, я сейчас переключилась на Линейный режим отображения темы и теперь Первое (начальное) сообщение есть в начале каждой страницы! В Стандартном варианте этой опции нет
raim123
Цитата(Admin @ 24.1.2021, 0:32) *

Изменил расположение ответов на форуме.
Привёл их к стандартному виду: сверху стартовый топик, ответы внизу.
Время перемен...

а я испугалась, думала что накрутила в настройках что-то случайно.
Хорошо, что додумалась порыскать по сайту и нашла здесь ответ.
Будем жить по новому rolleyes.gif
le$ka
Фингер меня убьет!(с) smilies-079.gif Ну да ладно, рискну..

У меня вопрос -предложение, думаю тем, кому сейчас неудобно пользоваться форумом, оценят. Раньше эта опция практически не использовалась, в ней смысла не было, она работала некорректно. Я говорю о кнопке Перейти к первому непрочитанному сообщению. Выше я писала об этом ( правда неправильно обозвала немного). Покажу на примере. Особенно вся прелесть этой фунции откроется при просмотре многостаничных тем

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Там, где синяя стрелка, есть всплывающее окошко с подсказкой Переход по страницам. А вот красный квадратик ( красная стрелка) такой подсказки не имеет. Если не трудно, просьба к Админу, сделайте там подсказку Перейти к первому непрочитанному сообщению

Лично я захожу в темы, где есть новые сообщения, только при помощи этой кнопки, попадаю сразу туда, куда надо, избегаю случайного попадания на глаза подсказок без спойлеров.

PS правда теперь я не уверена, появятся ли у нас новые многостраничные темы или игрушки теперь все будут такие примитивные, как сейчас smilies-078.gif



PS PS вот еще очень информативная картинка, для тех, кто забыл, где можно изменить режим отображения форума

Цитата(Admin @ 31.8.2007, 11:22) *

http://www.anafor.ru/forums/index.php?s=&a...ost&p=29305

Я сейчас переключилась на Линейный и в начале каждой страницы вижу первое сообщение темы ( что тоже удобно при просмотре многостраничных тем). Пока другой разницы не уловила.

kurti$
le$ka
Спасибо за такое развернутое объяснение smilies-110.gif
И это нифига не флуд, а реальная помощь.
ленка
Вот это было внезапно) ну ничего, и к такому привыкнем)
WildWind
Не знаю, возможно ли это реализовать в данном форуме, но на разных форумах встречалась настройка для комментариев "новые вверху/внизу", т.е. на выбор пользователя. Тут этого никак сделать нельзя?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.