Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Boat Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
tat29
лодку собрала, сундук не открыть, ЗАВИСЛА игра, ничего не двигается smilies-065.gif
не буду переигрывать, в сундуке, наверное, лопасти для весел.
Ромашка
Уплыла)))
Сундук
» Нажмите для отображения скрытого текста «
ЯRochka
распилила одну лодку, починила другую
и уплыла....
не очень понравилась smilies-017.gif
le$ka
шкафчик с синей фигней с цифрами разве не по количеству связей считаем?? Если нет, то что считать? smilies-078.gif
volga-lp
Хорошо что не каждый гвоздь приходилось забивать. Плохо что есть прохождение, стимула никакого нет!

Цитата(le$ka @ 17.3.2014, 15:45) *

шкафчик с синей фигней с цифрами разве не по количеству связей считаем?? Если нет, то что считать? smilies-078.gif

Да, конечно. У меня получилось
le$ka
пришлось переиграть, не открывался шкафчик. Глюк видимо, а так быстро и легко
Татошка
Цитата(le$ka @ 17.3.2014, 15:45) *

шкафчик с синей фигней с цифрами разве не по количеству связей считаем?? Если нет, то что считать? smilies-078.gif

Ну, блиииин, зачем я влезла сюда! Подсмотрела, как открыть ящик с пилой(((
Ой, я мальчик...
Юляша
Чё-т с лопатой не справлюсь - не знаю, где черенок от неё. В итемах - гвозди, пила, молоток, веревка, две палки (в лодку не пристраиваются), ну и нижняя часть лопаты. Подтолкните, пожалуйста!!
Гвоздкик пристроила, лодку на воду спустила...Веревочка еще в итемах...И всё подвисло smilies-034.gif Переигрывать придётся....
Ромашка
Цитата(Alina 1108 @ 17.3.2014, 17:13) *

Чё-т с лопатой не справлюсь - не знаю, где черенок от неё. В итемах - гвозди, пила, молоток, веревка, две палки (в лодку не пристраиваются), ну и нижняя часть лопаты. Подтолкните, пожалуйста!!
Гвоздкик пристроила, лодку на воду спустила...Веревочка еще в итемах...И всё подвисло smilies-034.gif Переигрывать придётся....

Черенок
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Юляша
Цитата(Ромашка @ 17.3.2014, 17:23) *

Черенок
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Спасибо, Ромашка, нашла! Но при переигрывании во второй раз при разглядывании бабочек игра снова зависла...Все, переигрывать не буду(((
gularas
уплыла smilies-104.gif сама
alstromeria
Прикольненько так уплыл(а) smilies-033.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.