Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Abandoned Fort Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Ромашка
Abandoned Fort Escape
http://www.doodoo.ru/games/12560-abandoned-fort-escape.html

зачастили)))))))))))))
tigress
вышла...но верёку так и не применила .... smilies-078.gif
Ромашка
Цитата(tigress @ 14.3.2014, 21:16) *

вышла...но верёку так и не применила .... smilies-078.gif

Ну тады осталось только мыло прикупить))))))))))))))))))
alstromeria
Веревку применила. Привязала к крючку и вытащила чего-то из зеленого бассейна. Так оно и висит. Не берется. Нашла одну круглую колючую штуку и все... Стопор!
alstromeria
Ряд цветочков всяких нажимаю по порядку (который на стене) и ничего не происходит????? smilies-065.gif

Вопрос снят. Вышла.
gularas
странная игрушка smilies-019.gif Вышла
ЯRochka
очень странная игрушка....
недоделанная какая-то smilies-078.gif
веревку тоже не применила....
Flirt
веревка с якорем осталась ни при делах
frolova
Более чем странная игра.Запамятовали,что надо бы ее доделать. smilies-010.gif smilies-009.gifЗарапортовались.
masik$
Чуть подтормаживала,а так нормальная.
Татошка
На удивление не зависла, все применила, за помощью не обращалась - сама. Но вопросы остались

Цитата(alstromeria @ 14.3.2014, 23:18) *

Ряд цветочков всяких нажимаю по порядку (который на стене) и ничего не происходит????? smilies-065.gif

Вопрос снят. Вышла.

Я нажимала, но не знаю, что изменилось. А еще зачем приделала штурвал и покрутила...
babochka
Якорем на веревке достала из воды какой-то уголок, но он не взялся, так и повис, но и без него вышла. А штурвала тут два, без них цветочки не сработают. smilies-026.gif
Татошка
Цитата(babushka @ 17.3.2014, 14:00) *

Якорем на веревке достала из воды какой-то уголок, но он не взялся, так и повис, но и без него вышла. А штурвала тут два, без них цветочки не сработают. smilies-026.gif

А что, за цветочки дадут еще бонус? Или выйти нельзя? Просто я вышла без второго штурвала и цветочков...
Alesya
Долго тупила с рычагом...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.