Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Sniffmouse House
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Angelika
Sniffmouse House
http://www.sniffmouse.com/sniffmouse-house
Angelika
Прикольная игра))
Oleve
Позитивная музычка в игре smilies-033.gif
Irusik
Куда-то залезла с лампочкой и ломом в белое поле))) smilies-007.gif smilies-078.gifГлюк поди словила))) Давненько не было))
Fistis
Прэлестно!Всех мышей нашла.
tigress
интересненькая игрулька... rolleyes.gif ... всех мышек нашла....но не поняла...это выход?...или ещё что то...
Irusik
О.. госпидя))) не заметила сразу петельку smilies-007.gifВыход более чем странный..
dorik
есть буква, но нет одной мышки(((( стоило написать)))))
shurenish
Думала рехнусь с этим желтыми стрелками. крутила по подсказке, а они никак не поддавались. Хорошо от отчаяния решила
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Вышла. Забавная игрушка)
gularas
прэлестно-прэлестно smilies-005.gif с удовольствием сыграла smilies-003.gif
Татошка
Цитата(Oleve @ 21.2.2014, 23:36) *

Позитивная музычка в игре smilies-033.gif

Ну, не знаю. Обычно играю без музыки. А тут включила и поняла, что с музыкой не играется - уж слишком для меня занудная) Меня музыка только нервирует)))

Прошла быстро. Правда, все хотела с цветком что-то сделать - и лестницу спереть и приставить к нему, и чем-нибудь запульнуть. а оказалось, что он просто так, для "мебели")))
frolova
Давненько не получала такого позитива.Забавная игрулечка,быстро все нашла.Пандравилась! smilies-001.gif smilies-005.gif
ЯRochka
прелесть!
очень понравилась smilies-090.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.