Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Operation: Wc!
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Flirt
кто-нить посчитал код по горам? сама посчитала, а по цветным точкам как? не пойму...
Lilly
Цитата(Flirt @ 17.2.2014, 0:00) *

кто-нить посчитал код по горам?

Я подсчитала
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Еще код по плакату над дверью
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Не успеваю никак по времени, приходит сначала начинать
Irusik
Не по горам не считала , только по табличке
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Ой сори)) Это я не успела))) Не правильно у меня)))
Lilly
Ну вот, а я-то голову ломаю - куда э этот код и откуда ? С цветными точками тоже не пойму пока, опять время кончилось, ребенок описался smilies-007.gif
frolova
А она еще и на время.Не люблю такие игры.
Irusik
Че то у меня ни один код не подошёл в ящик тумбочки.. smilies-078.gif
Ninaaa
Цитата(Irusik @ 16.2.2014, 17:35) *

Че то у меня ни один код не подошёл в ящик тумбочки.. smilies-078.gif

Эти 2 кода для кухни.
Какой принцип подсчета по точкам? вообще не понятно.
Irusik
А на кухню как попасть?.. smilies-078.gifТолько 2 ножки..
Ninaaa
Цитата(Irusik @ 16.2.2014, 17:51) *

А на кухню как попасть?.. smilies-078.gifТолько 2 ножки..

Одна из дверей открыта. Потыкайся.
tigress
пока по сторонам шарилась...мальчик того.... smilies-007.gif
Irusik
Ninaaa,спасибки)) Но у меня по таблице не получается 2 никак.. и подсказка к коду по горам есть? .. Как считать по ним?..Нашла подсказку к горам)
Flirt
кто-нить вышел сухим smilies-007.gif , точнее попал в заветный кабинет? застряла с цветным кодом, так и сяк пробовала запуталась уже, что думать не хочу smilies-010.gif
Georgan
Цитата(Flirt @ 16.2.2014, 21:04) *

кто-нить вышел сухим smilies-007.gif , точнее попал в заветный кабинет? застряла с цветным кодом, так и сяк пробовала запуталась уже, что думать не хочу smilies-010.gif


догадалась:
» Нажмите для отображения скрытого текста «
ODZ
Цитата(Georgan @ 16.2.2014, 21:59) *

догадалась:
» Нажмите для отображения скрытого текста «



Браво!
Идея такая была, Но английские слова не подбирались.
le$ka
о, нет, на время не хочу даже думать smilies-066.gif
Irusik
Georgan, молодец)) Только не понятно..7 это по белым буквам ..а как другие считать? .. У меня если по всем буквам нарисовался код 0695 .. ,но ессесено не подошёл..(( Поняла.. только не получается пока)) Перебором начиная с 7 первой пробовала .. ничего не подошло..
Georgan
Цитата(Irusik @ 17.2.2014, 0:43) *

Georgan, молодец)) Только не понятно..7 это по белым буквам ..а как другие считать? .. У меня если по всем буквам нарисовался код 0695 .. ,но ессесено не подошёл..(( Поняла.. только не получается пока))


у меня так получилось:

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Irusik
Georgan, поняла)) Спасибище)) smilies-018.gif Молодец!!)) smilies-003.gifНо автор конечно загнул..на время с тремя кодами за 8 минут.. Это помнить надо, какая гора выше иль ниже .. и все кто играет в эти игры знать английский,французский, японский, китайский..короче все языки)))
Flirt
Georgan, спасибо, smilies-018.gif , осчастливила ребенка smile.gif

так не поняла при чем тут табурет, ему роста чтоль не хватало до ручки дотянутся? а как же горшок или лаз как для кота smilies-007.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.