Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Escape Game 2014 Breakfast
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
barboss
Короткая какая-то опять
Flirt
вышла двумя выходами синим и черным smilies-007.gif
Irusik
Запуталась со стрелками..Нож,клещи,карточка.. Ноги поставила... Где стрелка вниз..не понимаю.. Где нажимать.. smilies-078.gif Бежевую карточку еще достала.. Куда все это...О пошло дело) Не гнется отмычка(((((( Один раз щелкнул и больше не хочет((
tigress
Цитата(Irusik @ 16.2.2014, 17:06) *

Запуталась со стрелками..Нож,клещи,карточка.. Ноги поставила... Где стрелка вниз..не понимаю.. Где нажимать.. smilies-078.gif Бежевую карточку еще достала.. Куда все это...О пошло дело) Не гнется отмычка((((((

у меня то же самое...только бежевой карточки нет... smilies-019.gif...бежевую нашла...
tigress
smilies-034.gif как выйти отсюда...
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Irusik
Тоже не получается .. правильно изогнуть.((( smilies-034.gif Я и по проволоке и по ключу на карточке...
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Только как????Получилось согнуть )))) smilies-033.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Вышла..одним выходом)))
Laima
Где вы всё нашли?
У меня штаны и ножик...
Ничего не применяется. sad.gif((
Irusik
Цитата(Laima @ 16.2.2014, 19:01) *

Где вы всё нашли?
У меня штаны и ножик...
Ничего не применяется. sad.gif((

Надо
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Laima
Цитата(Irusik @ 16.2.2014, 19:05) *

Надо
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Спасибо!
Вот же придумали...smile.gif))
tigress
чуть погнулась отмычка...и ничего не открывает.... smilies-034.gif...опять ровная становится.... smilies-022.gif...всё ...вышла одним выходом smilies-066.gif ...спасибо Ирусику... smilies-090.gif ...второй не пойду искать....
ЯRochka
штаны только поставила.... есть нож, черная карточка с ключом и плоскогубцы...
пните пожалуйста! что дальше?

прочитала ниже, что делать... ничего не получается!!!!
Irusik
Цитата(yarochka @ 16.2.2014, 20:10) *

штаны только поставила.... есть нож, черная карточка с ключом и плоскогубцы...
пните пожалуйста! что дальше?

прочитала ниже, что делать... ничего не получается!!!!

Пробуй
» Нажмите для отображения скрытого текста «
ЯRochka
Цитата(Irusik @ 16.2.2014, 20:25) *

Пробуй
» Нажмите для отображения скрытого текста «



дык вожу.... ничего не получается smilies-034.gif
ща еще попробую....

не... ничего не щелкает(((((
le$ka
тоже муть smilies-074.gif никаких нервов не хватит, не понимаю, по какому принципу там локи двигаются smilies-055.gif
Irusik
Цитата(le$ka @ 17.2.2014, 13:49) *

тоже муть smilies-074.gif никаких нервов не хватит, не понимаю, по какому принципу там локи двигаются smilies-055.gif

Мышью кликнуть и не отпуская проводить вниз и в право или лево..Второй выход не нашла... Пните )))
Irusik
Нашла второй выход)) smilies-033.gif Тоже черным и синим вышла)) И сори.. не держать мышку ,чтоб экран двигать , а просто кликнуть и махнуть в направлении вниз , а потом уже тоже кликнув в право или влево..
Татошка
Да ну, нафиг, ничего у меня не разгибается. Пошла я выкинусь в окно... Хотя там его тоже нет. Просто пошла.
Irusik
Цитата(Татошка @ 17.2.2014, 21:23) *

Да ну, нафиг, ничего у меня не разгибается. Пошла я выкинусь в окно... Хотя там его тоже нет. Просто пошла.

Ну так же как двигали стены ,так же по карточке вверх вниз.. Начиная с левой стороны карточки .
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Татошка
Цитата(Irusik @ 17.2.2014, 21:28) *

Ну так же как двигали стены ,так же по карточке вверх вниз.. Начиная с левой стороны карточки .
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Так я и нежно с ней, и грубо с ней, и медленно, и быстро... А как я стены двигала... Так с ними вообще случайно вышло, я просто так мышкой водила, а оказалось, что так и надо.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.