Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Escape From The Triangle Maze
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Georgan
хорошая)))не сложная
Irusik
Жаль коротенькая))
Demiurgos
Мой супрематизм:
"Дятел – утренний завтрак деревом"
» Нажмите для отображения скрытого текста «

"Буддийская пагода"
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Flirt
здесь есть карта smile.gif)))
tigress
smilies-033.gif вышла.....сама smilies-084.gif
le$ka
Главное, пойти сначала в одну, потом в другую сторону smilies-080.gif
ЯRochka
вышла smilies-033.gif
жалко, что коротенькая))
frolova
УРА!!! Я ВЫШЛА!!!.ЖАЛКО,что такая коротенькая.Только пришлось повозиться с красной фигурой.Сначала,как-то не давалась.Но когда решила ее добить,сосредоточилась...и аллилуйя!Очень понравилась smilies-003.gif smilies-004.gif
Юляша
Подскажите тем, кто всегда в танке: что за фигуру-то хоть составить надо? Или подсказку сначала найти надо? Что-то просто перехожу из комнаты в комнату и всё...
Irusik
Цитата(Alina 1108 @ 16.2.2014, 19:04) *

Подскажите тем, кто всегда в танке: что за фигуру-то хоть составить надо? Или подсказку сначала найти надо? Что-то просто перехожу из комнаты в комнату и всё...

Да сначала надо подсказку найти..
Юляша
Цитата(Irusik @ 16.2.2014, 18:07) *

Да сначала надо подсказку найти..

Irusik, спасибо огромное: исключительно после твоей подсказки секунд за 5 эта подсказка тут же нашлась, до этого - просто кружилась без толку в этих комнатЯх))))) Надеюсь, теперь с места сдвинусь)))
Ну и всё, тут же вышла smilies-033.gif действительно лёгкая, если во всех этих комнатах по причине пространственного идиотизма не заплутать в начале игры, как у меня получилось))))
Laika
подсказку для фигуры находить необязательно, я собрала картинку случайно, подумала, что она должна быть простая, и вдруг щёлкнуло и открылось, а уже потом я наткнулась на подсказку))

забавная несложная игрушка
Юляша
Цитата(Laika @ 16.2.2014, 22:29) *

подсказку для фигуры находить необязательно, я собрала картинку случайно, подумала, что она должна быть простая, и вдруг щёлкнуло и открылось, а уже потом я наткнулась на подсказку))

забавная несложная игрушка

Но это уже просто счастливая случайность: я пробовала до подсказки "свои" фигуры складывать, тоже, в принципе, простенькие, единственный принцип был - симметрия - не понравились онЕ шкатулке smilies-007.gif Так что вам просто повезло! Интуиция на 5+))))
kytyac
smilies-012.gif хорошо что карту дали!!! а то б совсем закружилси smilies-007.gif несложная
Karlson
Очень приятная игрушка, впрочем как и их другие творения.
Попытаюсь новые темы с ихними игрушками выложить, пока сообщений маловато...
Angelova
новая ссылка :
http://umaigra.ru/1942-triangle-maze.html
ЯRochka
А мой антивирус ругается. Вот что пишет:

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Так что рисковать не буду smilies-017.gif
Admin
Ссылку поменял.
Надеюсь, теперь ругаться не будет.
Tekoff
Цитата(ЯRochka @ 17.12.2019, 10:05) *

А мой антивирус ругается. Вот что пишет:

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Так что рисковать не буду smilies-017.gif

Не бойся, нет там вируса никакого.

Цитата(Admin @ 17.12.2019, 13:57) *

Ссылку поменял.
Надеюсь, теперь ругаться не будет.

Ааа... Ну, может потому-то и чисто всё.
Angelova
у меня не ругается
ЯRochka
Цитата(Tekoff @ 17.12.2019, 15:14) *

Не бойся, нет там вируса никакого.
Ааа... Ну, может потому-то и чисто всё.

Ну да, Админ поменял ссылку. А мой антивирус ругался на другую. И постоянно на них ругается smilies-050.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.