Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Dr. Stanley’s House 3 Trial
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Georgan
Dr. Stanley’s House 3 Trial
http://www.stanley-house.com/trial/
Irusik
Не понимаю игру.. тоже много текста .. Нашла шарик, типа ноги, захват и
» Нажмите для отображения скрытого текста «

и еще какой-то захват.. smilies-078.gif Постоянно карта выскакивет((
questoman
так игра пробная
у меня кроме надписи про робота ничего нет
Irusik
Цитата(questoman @ 16.2.2014, 2:13) *

так игра пробная
у меня кроме надписи про робота ничего нет

Да? .. а как же я набрала в итемы и еще и соединяла.. и по кораблю броже,правда только в правой части)) Код числовой и цветной вроде нужен.. smilies-078.gif
Irusik
Применила шарик и типа захвата с кристаллом..и нашла еще какую-то штуковину ..и она соединяется хваталкой трехпалой.. Не знаю как эти запчасти обзывать)))) О еще взялся плоский прямоугольный..,может типа компа ..Лестница мешается ,дальше пройти...
Lilly
Чего-то игры сегодня какие-то... Не буду резко выражаться, но не по мне в общем...
Irusik
Хорошо что игра сохраняется)) Днем доиграю))
Flirt
управление необычное, но быстро привыкаешь, ничего так, мне нравится, симпатичная smile.gif поднялась на второй этаж и всё закончилось... не понятно, тогда короткая... переиграю
ЯRochka
набрала всего.... куда это, не пойму smilies-078.gif
паук ползает... ловить или нет? никаких мыслей smilies-017.gif
frolova
Брожу по кораблю,непривычный переход по локациям.Мне так не удобно. Понабирала что-то для робота.Потеряла интерес к игре.Какие-то непонятки.Выхожу.
Flirt
чет не поняла это демка? или нет? кода нет, при подъеме по магнитной лестнице, говорит - что батареи сели sad.gif и предлагают переиграть или на сайт , не нашла куда часть панели, что на полу валялась, а чтобы взять плату нужно электричиску руку и ещё модуль контроля никуда не приткнулся, а так игра интересная
Irusik
Тоже застряла.. Шарик вставляется ,где код вводить в круглое.. Ногу и плату не смогла применить .. Вот что у меня..
» Нажмите для отображения скрытого текста «

» Нажмите для отображения скрытого текста «

» Нажмите для отображения скрытого текста «
questoman
так trial - переводится как пробная версия игры smilies-078.gif
Karlson
Весьма приятственная демка! Что-то официальный сайт не открывается, интересно узнать когда и как будет доступна полная версия. Жаль что языков всего два...
Irusik
А я все верить не хотела ))) smilies-011.gif Две ночи с перерывами долбила))) smilies-007.gifДык , если не знаючи ни одного языка.. акромя родного)))
Dimoney
Да, я бы поиграл в полную версию smile.gif Давно таких игрушек не видел smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.