Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Tainted Olive: Chapter 1
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
leona
Ну блин, спать собралась, а тут 4 игры выложилось)))

без языка трудновастенько, есть 4 крысы и палка с веревкой,
пазл собрала.
игру камень, ножницы, бумага не могу пройти или прошла не пойму ничего в этой игре.

есть меч.
questoman
набрала меч, кости, палку-цеплялку, набор для взлома замков, бегаю, крысину не победила
leona
Цитата(questoman @ 15.2.2014, 0:37) *

набрала меч, кости, палку-цеплялку, набор для взлома замков, бегаю, крысину не победила

тот же набор.
leona
Цитата(leona @ 15.2.2014, 0:42) *

тот же набор.


собрала пазл до конца, камень получила- места подсказывает активные.
и этот камень помогает выиграть у крыса,
карту мне дал.
frolova
Без знания инглиша,здесь делать нечего.Можно конечно тыкаться до посинения....Ну а толку то.Крысину одолела,пазл собрала,палка-цеплялка есть,меч...а дальше утомилась переводить.Выхожу из игры.Всем желаю успехов. smilies-004.gif
leona
вышла я за ворота и Продолжение следует летом 2014...
можно опять вернуться в игру, но стоит ли... smilies-066.gif
Irusik
Застряла.. Переводить даже не пыталась))Есть петля, меч, кубики и мешок с палками... 6 лок на карте.. Пните пожалуйста!!)) Как крыса победить?Ой... собрала пазл..,а там части предложений в текст... Засада!!))А .. быстро подбором)И все на этом..(( Так и сижу с тем же набором..(( Не поняла на руках и числах победила иль нет, потом картинки были.. И все как было..
barboss
Цитата(Irusik @ 15.2.2014, 8:30) *

Застряла.. Переводить даже не пыталась))Есть петля, меч, кубики и мешок с палками... 6 лок на карте.. Пните пожалуйста!!)) Как крыса победить?Ой... собрала пазл..,а там части предложений в текст... Засада!!))А .. быстро подбором)И все на этом..(( Так и сижу с тем же набором..((

Да там надо крыса одолеть и сразу на выход,
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Irusik
Цитата(barboss @ 15.2.2014, 2:52) *

Да там надо крыса одолеть и сразу на выход,
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Не работает в самой игре у меня.. Я пробовала ))..А все поняла)) У меня браузер его блокировал))Поняла ,как победить))) Вышла))
barboss
Если правильно идти, то игра короткая.
Я так понял, что кристалл угадывает мысли крыса и указывает на задуманную им цифру.
И надо загадывать число чуть больше чем, задумано у крыса.
Irusik
Цитата(barboss @ 15.2.2014, 3:27) *

Если правильно идти, то игра короткая.
Я так понял, что кристалл угадывает мысли крыса и указывает на задуманную им цифру.
И надо загадывать число чуть больше чем, задумано у крыса.

Да так и есть)))
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Спасибо)) smilies-018.gif
Flirt
игра конечно.... ни бе ни мэ ни понимэ... smilies-007.gif собрала "четверостистишье" по точкам с запятой, без понятия чего они там все болтают, но графика симпатишная, вышла так ничего и не поняв...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.