Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Vip Room Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Ромашка
VIP Room Escape
http://www.anafor.ru/go.php?url=http://www...oom-escape/8912
Irusik
Цветной взломала, вроде по книгам, не было голубой.. Книги не ставятся. По часам код не подходит.. По часам у меня никогда не получаются коды)) smilies-007.gifПо горшку мелко и порядок не понятен..
Ромашка
Цитата(Irusik @ 8.2.2014, 17:32) *

Цветной взломала, вроде по книгам, не было голубой.. Книги не ставятся. По часам код не подходит.. По часам у меня никогда не получаются коды)) smilies-007.gifПо горшку мелко и порядок не понятен..

Помочь тебе не могу(((
Сама на этом бросила игру(((
Irusik
Цитата(Ромашка @ 8.2.2014, 18:39) *

Помочь тебе не могу(((
Сама на этом бросила игру(((

Открыла))
» Нажмите для отображения скрытого текста «

А книги 5 тоже не хотят ставиться.. ((И их пристроила))
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Вышла))
40a
Репутация разрушена окончательно. Зачем такие игры делать?
alstromeria
Зацепиться не за что. В итемах 2 книги ( 2 уже на полке) и звезда. А дальше? Ни подсказок, ни ключей.... smilies-019.gif
Irusik
Цитата(alstromeria @ 8.2.2014, 20:22) *

Зацепиться не за что. В итемах 2 книги ( 2 уже на полке) и звезда. А дальше? Ни подсказок, ни ключей.... smilies-019.gif

По часам код ниже писала, цветной взломала.. потом книги поставить и все..
alstromeria
Код из часов я давно подобрала, Взяла ключ в торшере, еще один ключ под цифровым кодом. В итоге - добыто 4 книги и звезда. Две книги становятся на полку, а дальше одной не хватает, видимо. Цветной код пятизначный вообще не меняет цвета, а трехзначный не знаю. Все - ступор. smilies-055.gif
tigress
вышла.... Ирусик спасибо за код smilies-090.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «
barboss
У меня цветовой был почему-то
» Нажмите для отображения скрытого текста «


А пятизначный вообще почему-то задом наперед сработал.
frolova
Мутатень. smilies-021.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.