Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Image Room Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Lilly
Image Room Escape
http://www.amy.hi-ho.ne.jp/yumiya/zou.html
barboss
Одну головоломку только отгадал, сквозь очки видно пять цифр, никуда пока не вводятся.
Irusik
Цитата(barboss @ 8.2.2014, 8:19) *

Одну головоломку только отгадал, сквозь очки видно пять цифр, никуда пока не вводятся.

Куда смотреть ими? все с ними оббегала.. 2 стойки поставила.. Ключ применила.. Головоломку созвездия типа?.. По сумме пробовала не получилось..В цветах стрелки.. тлько ..
barboss
Ну созвездие-то по принципу - сколько палочек касается, такая и цифра.
После этого очки.
Irusik
Поняла) Спасибо).. У глядеть куда в очки?.. На картине стрелки 3 2 4. лево,верх,и низ-лево.Мож не в ту степь гляжу?4,3,3,2..Шары тех же цветов , что и в стойках.. Коды не активны.. Че автор задумал?)
barboss
Сегодня никак не получается
Кстати, к цветочкам есть намек, что все задом наперед (hage - egah).
Irusik
Да это заметила, но коды не активны .. и не привязывала к стрелкам.Титры копируются, что удивило, но от перевода .. мыслей больше не приходит)Сплю на ходу) Поиграю на свежую голову)
tigress
вышла.... smilies-066.gif ..понравилась игра...необычная)))
questoman
Цитата(tigress @ 8.2.2014, 15:14) *

вышла.... smilies-066.gif ..понравилась игра...необычная)))

поиду у иностранцев подсматривать, тоже застряла после созвездия
masik$
Код по стрелкам 9234 (4329 наоборот) Второй 14431 (очки на созвездие) Потом шары в стойки
.
Irusik
Цитата(masik$ @ 8.2.2014, 17:06) *

Код по стрелкам 9234 (4329 наоборот) Второй 14431 (очки на созвездие) Потом шары в стойки
.

Не подходит.. Не понимаю как + + учитывать..Разные числа у всех вроде..Сработало))) Наконец-то)) Спасибо Тигрес за пояснения)) smilies-018.gif Вышла)) Интересная игра, концовка прикольная))
questoman
Цитата(Irusik @ 8.2.2014, 16:11) *

Не подходит.. Не понимаю как + + учитывать..Разные числа у всех вроде..Сработало))) Наконец-то)) Спасибо Тигрес за пояснения))

код сработает только после того как очками посмотреть на стрелки на цветочках
Юляша
Ребят, объясните для особо одаренных связно: как код высчитывать четырехзначный? Ничего из написанного внизу не поняла smilies-078.gif Про 5-значный сама догадалась, но он пока не активен. А вот с 4-значным чё-т не пойму. Стрелки
» Нажмите для отображения скрытого текста «

И?
Irusik
Цитата(Alina 1108 @ 8.2.2014, 18:36) *

Ребят, объясните для особо одаренных связно: как код высчитывать четырехзначный? Ничего из написанного внизу не поняла smilies-078.gif Про 5-значный сама догадалась, но он пока не активен. А вот с 4-значным чё-т не пойму. Стрелки
» Нажмите для отображения скрытого текста «

И?

Сама толком не поняла , но код подсказанный, тоже не сразу применился, на кнопку еще нажимать, крестики на картине приблизить?.. Ключ и шары тоже ,чтоб применённые были...
masik$
На таблице с цифрами и цветком посредине отсчитываем от цветка в направлении стрелок их количеств.(получается4329)записываем наоборот 9234 Ну в лево 3 будет 4:верх 2-3:низ2 право2-2:И 3+2+2+2=9
Юляша
Цитата(masik$ @ 8.2.2014, 18:16) *

На таблице с цифрами и цветком посредине отсчитываем от цветка в направлении стрелок их количеств.(получается4329)записываем наоборот 9234 Ну в лево 3 будет 4:верх 2-3:низ2 право2-2:И 3+2+2+2=9

Первые две цифры, как получились - я поняла. С третьей и четвертой не поняла: это, видимо, как-то со знаками "+" связано. Но я просто код ввела, который вы указали: открылось smilies-013.gif Сейчас с руками роботов разбираюсь...
Irusik
Цитата(Alina 1108 @ 8.2.2014, 20:10) *

Первые две цифры, как получились - я поняла. С третьей и четвертой не поняла: это, видимо, как-то со знаками "+" связано. Но я просто код ввела, который вы указали: открылось smilies-013.gif Сейчас с руками роботов разбираюсь...

Руки
» Нажмите для отображения скрытого текста «
masik$
Внешняя фигура -руки ,внутреннея-глаза
Юляша
Научным методом тыка справилась с роботами (не поняла, какую подсказку использовать для глаз, да и с руками не совсем поняла - роботов 3, а позиций для рук - 4...). Но штучку какую-то взяла...Куда ее? Что-то я подустала в этой игре smilies-066.gif Скорей бы выползти из нее..
masik$
Внешния фигуры (квадрат.круг. ромб )руки.Внутренния(круг.икс.квадрат)голова.Круг 1оборот икс 2 квадрат 3
Юляша
Цитата(Irusik @ 8.2.2014, 19:15) *

Руки
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Видимо, для глаз я вообще подсказки не увидела rolleyes.gif Просто наугад крутила, куда интуиция подсказывала))) Да и про руки приблизительно поняла))
3lance
Кручу-верчу статуи по подсказке,ничего не получается,например у средней статуи внешний круг,а внутри крест,но его нет в подсказке,может, кто поможет,плиз
Юляша
Цитата(3lance @ 8.2.2014, 19:33) *

Кручу-верчу статуи по подсказке,ничего не получается,например у средней статуи внешний круг,а внутри крест,но его нет в подсказке,может, кто поможет,плиз

Пр глаза я вообще не поняла, откуда подсказку брать, но положение такое должно быть, в итоге, у роботов:
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Юляша
Куда штучку, которую у роботов взяли smilies-055.gif В дверь не подходит или не так применяю....
jurate
помогите,куда эту штуку деть? smilies-027.gif
Irusik
Цитата(jurate @ 8.2.2014, 20:39) *

помогите,куда эту штуку деть? smilies-027.gif

А на пульт, где ладошка применяется?
3lance
Alina 1108 Спасибки smilies-018.gif
Юляша
Цитата(Irusik @ 8.2.2014, 19:41) *

А на пульт, где ладошка применяется?

Irusik, (шепотом) а где этот пульт? smilies-025.gif У меня только это непонятная штука с желтой кнопкой осталась...Пульта нет smilies-078.gif
le$ka
а куда этот пультик с желтой кнопкой? smilies-078.gif
jurate
чёто невижу пульта smilies-078.gif
le$ka
Цитата(Alina 1108 @ 8.2.2014, 20:36) *

Пр глаза я вообще не поняла, откуда подсказку брать, но положение такое должно быть, в итоге, у роботов:
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Про глаза как раз понятно: на стенах знаки, какие у внутренних фигур, на них роботы и смотрят

Цитата(Alina 1108 @ 8.2.2014, 20:45) *

Irusik, (шепотом) а где этот пульт? smilies-025.gif У меня только это непонятная штука с желтой кнопкой осталась...Пульта нет smilies-078.gif

ну это пультом и назвали

пульт применился на роботов
Irusik
Цитата(le$ka @ 8.2.2014, 20:49) *

Про глаза как раз понятно: на стенах знаки, какие у внутренних фигур, на них роботы и смотрят
ну это пультом и назвали

пульт применился на роботов

Сори прибольшое))) Я игры перепутала.. Пульт на
» Нажмите для отображения скрытого текста «
jurate
а поняла его надо на роботы
Юляша
Цитата

Про глаза как раз понятно: на стенах знаки, какие у внутренних фигур, на них роботы и смотрят


Когда объяснили, стало понятно, изначально даже и не связала между собой знаки на стенах и глаза smilies-007.gif Теперь и руки, и глаза утряслись в голове))) только ног не хватает для счастья)
Ирусик в ответ на вопрос про "штучку" про пульт написала, ну я и развела эти два понятия: пульт и штучка)))
Вышла) Хоть и плохо игру проходила, не сразу подсказки понятны были (про последние две цифры 4-значного кода так и не поняла), но игра понравилась: бросать не хотелось, в итоге, пусть и ползком, но доиграла до финиша)))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.