Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Crystal Ruins
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Angelika
выбралась)
Лаурентина
Вы, конечно , будете смеятся, но у меня снова глюк-с
Та новая локация, когда я хотела войти во второй раз, показала какие-то громадные стрелки вверх, вверху была какая-то тумба и баста, ни назад вернуться, ни там чего сделать
Angelika
у меня тоже были огромные стрелки, но я назад вернулась и они исчезли.
Irusik
У американцев чё ли авторы набрались.. по помойкам и развалинам?..Еще локи перескакивают куда не ткни.. smilies-011.gif
Chokolatl
мне понравилось)))
спасибо!!
Irusik
Пробую пройти по четвертому разу.. ТупизмЗ с тормозом бьются отчаянно.. smilies-011.gif Не знаю..., кто кого победит.. smilies-078.gif Но каждый раз все по разному... smilies-066.gif ТупизмЗ победил))!!! smilies-007.gif Нашла последний маленький бюст
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Не знаю.. может и 20 камушков надо, выползла с 19...Они у меня через раз и без сканера брались...
tigress
не знаю куда применить подсказку с цифрами , кружками и стрелками... smilies-055.gif .... сканера нет, одного колечка и одну предпоследнюю фигурку не найду... smilies-034.gif
shmonya
Цитата(tigress @ 2.2.2014, 12:36) *

не знаю куда применить подсказку с цифрами , кружками и стрелками... smilies-055.gif .... сканера нет, одного колечка и одну предпоследнюю фигурку не найду... smilies-034.gif

где-то на стене по центру маленький прямоугольник, там одна из последних локаций,туда и подсказку, поищи
gularas
находилась по подземельям и все нашла, smilies-005.gif smilies-005.gif smilies-005.gif
barboss
Насчет изобразительных навыков у автора игры это конечно вопрос, но фотоматериала у него хватает.
Крипи абандонед плейсез из Бобруйска.
TANya78
Неплохо! smilies-033.gif
tigress
Цитата(shmonya @ 2.2.2014, 12:13) *

где-то на стене по центру маленький прямоугольник, там одна из последних локаций,туда и подсказку, поищи

спасибо smilies-018.gif ...вышла)))
Lotos
Подскажите где гаечный ключ и как выглядит сканер, где его искать?
Irusik
Цитата(Lotos @ 2.2.2014, 19:02) *

Подскажите где гаечный ключ и как выглядит сканер, где его искать?

Гаечный
» Нажмите для отображения скрытого текста «

И сканер потом будет..
Lotos
У меня какой то ящик не открывается, код не активен, хотя подсказка, мне кажется, у меня есть, как его открыть?
Irusik
Цитата(Lotos @ 2.2.2014, 19:23) *

У меня какой то ящик не открывается, код не активен, хотя подсказка, мне кажется, у меня есть, как его открыть?

Может глюк? У меня код со знаками круглыми не срабатывал и переиграла ,тогда сработал.
le$ka
долго искала самую маленькую статуэтку smilies-066.gif
Smbconsult
...НЕ ОЧЕНЬ ПОНЯТНО, ОЙ!....... как расставлять фигуры, где в 2 ряда!???
Irusik
Цитата(Smbconsult @ 2.2.2014, 23:40) *

...НЕ ОЧЕНЬ ПОНЯТНО, ОЙ!....... как расставлять фигуры, где в 2 ряда!???
вроде порядок по числам, там 5 отличается от 1 и 4
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Smbconsult
Благодарю Irusik, и вправду - было не сложно, немного напутала........... smilies-018.gif
babochka
Легко прошла всю игру, со сканером собрала 19 камней. Специально выжидала, смотрела, что без сканера нету камня, а со сканером- есть. все задачки легко прошла, но игра мрачная и неприятная. Второй день по подземельям брожу, выходные называется-))) smilies-026.gif
ЯRochka
Игра легкая, но мне показалась нудноватой rolleyes.gif
пришлось несколько раз круги наматывать, чтобы последний камень найти )))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.