Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Theft Iphone Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
kytyac
smilies-065.gif застрял. Не могу пристроить брызгалку и стакан воды, и ещё есть 4 стрелки и подсказка к ним
Ух ты, есть ещё лока внизу статуи мужика!
вышел, понравилось и телефон подарили видимо smilies-007.gif
tatka2
Цитата(kytyac @ 1.2.2014, 16:45) *

smilies-065.gif застрял. Не могу пристроить брызгалку и стакан воды, и ещё есть 4 стрелки и подсказка к ним

» Нажмите для отображения скрытого текста «
kytyac
спасибо tatka2, уже вышел!
ixlamur
не могу выставить цвета правильно,там где лягушка,мишка,клоун,ящерица! Подсмотрела в видеопрохождении.
Irusik
Цвета просто , фон.. Спички и палку долго искала и лягушку не сразу узрела.. А так-то игра не сложная))Можно и без прохождения одолеть.
Chokolatl
а я с крутилками намучалась
как то у меня масти не складывались долго))

но когда печка ушла - это что-то))
tigress
вышла)))
tatka2
Была похожая по набору действий игра (и тоже с отъезжающим камином), но с хорошей графикой
http://www.anafor.ru/forums/index.php?show...18388&st=40
gularas
вышла. Длинно, но логично и несложно smilies-005.gif
le$ka
брызгалку не пристрою никуда, еще ключ ничего не открывающий smilies-078.gif и карте еще что-то нужно

с картой разобралась, опустила печку
le$ka
ну и вышла smilies-033.gif
frolova
Мне тоже подарили телефон! smilies-001.gif
babochka
Все выходят и все с телефонами! Спички все долго ищут и я не исключение. Уж если кто не смог найти, подскажу:
» Нажмите для отображения скрытого текста «

а дальше все просто уже. smilies-026.gif
El_lada
Цитата(tatka2 @ 1.2.2014, 21:02) *

Была похожая по набору действий игра (и тоже с отъезжающим камином), но с хорошей графикой
http://www.anafor.ru/forums/index.php?show...18388&st=40


Спасибо) Эта гораздо лучше)

Зачем симпатичную игру переделывать в убожество? Или совсем совесть потеряли или фантазию.
Юляша
Не найду вторую батарейку, одну, вроде бы, в ящике выдвижном брала, в общем, быстро как-то нашлась, а вот второй не наблюдаю...Не могу ключ из авкариума взять. Стрелки внутри камина неактивны, может, из-за того, что символы вверху не выставлены. И лягушку не найду...В общем, куда ни кинь - везде клин (читай тормоз))))
Нашла палку - ключ выловила. Палка, вдруг кому поможет подсказка
» Нажмите для отображения скрытого текста «
le$ka
Цитата(Alina 1108 @ 3.2.2014, 20:18) *

Не найду вторую батарейку, одну, вроде бы, в ящике выдвижном брала, в общем, быстро как-то нашлась, а вот второй не наблюдаю...Не могу ключ из авкариума взять. Стрелки внутри камина неактивны, может, из-за того, что символы вверху не выставлены. И лягушку не найду...В общем, куда ни кинь - везде клин (читай тормоз))))

лягушка в аквариуме сидит, остальное не помню, к стрелкам нужно кнопочки найти, чтоб активными стали.
Юляша
Цитата(le$ka @ 3.2.2014, 19:21) *

лягушка в аквариуме сидит, остальное не помню, к стрелкам нужно кнопочки найти, чтоб активными стали.

Спасибочки, еле разглядела ее)))
le$ka
Вспомнила, что палка, чтоб ключ достать на
» Нажмите для отображения скрытого текста «


а одна из батареек в
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.