Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: The Great Vacation Home Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Flirt
есть нож, отвертка, кусачки... куда это барахло? какая-то нудная игра... проклациваешь локи без всякой логики...
tatka2
Цитата(Flirt @ 1.2.2014, 11:14) *

есть нож, отвертка, кусачки... куда это барахло? какая-то нудная игра... проклациваешь локи без всякой логики...

Нож -
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Отвертка -
» Нажмите для отображения скрытого текста «

кусачки -
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Flirt
tatka2, спасибо, smilies-018.gif
что-то весь диван обклацала, только после подсказки применился, вышла.
tigress
всё быстро нашла...а вот со словом у меня затык smilies-019.gif ...буду считать, что вышла... smilies-065.gif
Irusik
Цитата(tigress @ 1.2.2014, 14:29) *

всё быстро нашла...а вот со словом у меня затык smilies-019.gif ...буду считать, что вышла... smilies-065.gif

Слово
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Вышла))
ЯRochka
Быстро вышла))
Lilly
Цитата(Flirt @ 1.2.2014, 18:14) *

есть нож, отвертка, кусачки... куда это барахло?

У меня другая проблема - откуда это барахло ? В смысле не могу найти ни отвертки, ни ножа, ни кусачек.. Я дефективная наверное.... Вот я дурень - ключи вставила а нажать потом не догадалась... теперь все появилось и у меня
Demiurgos
Цитата(Flirt @ 1.2.2014, 13:14) *

есть нож, отвертка, кусачки... куда это барахло? какая-то нудная игра... проклациваешь локи без всякой логики...

А по-моему, неплохая игрушка, нарисовано красиво.
Задачки в стиле – «Gamershood».
Angelika
Легкая, новый вариант Gamershood))
irina1234
Gamershood но только без сумасшедшей картинки в конце
frolova
По-моему тоже симпатичная.Только подсмотрела,что оказывается надо нажимать на ключи,когда их вставишь.Избегала комнату в поисках струментов.А так не сложно.Вполне. smilies-001.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.