Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Cat Adventure - Shunjp Adventure
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Вреднючка
Cat Adventure - Shunjp Adventure
http://www.doodoo.ru/flashgame-1150.html

Только посмотрела. Пока еще сама не врубилась что это такое )) Но одно могу сказать, что не похожая на все бродилочка. Насколько интересная, я не знаю )
Ромашка
да прикольно, меня раз десять обосрали и что дальше делать не ясно
Ольчик
Цитата(Romashka @ 28.10.2007, 15:49) *

да прикольно, меня раз десять обосрали и что дальше делать не ясно


Бродить. Я на планете, бегу куда-то за собачкой.
Tropa
Замучилась по подземелью бродить и постоянно зажигать факелы!
anvo
кажется у собаки дрищ...
кто нить скажет когда эта беготня с обсираловкой закончится??? Что сделать- то надо? smilies-adore.gif
Tanchik
А меня птица схватила за голову и я с ней лвсе лечу и лечу.... smilies-feelgood.gif
Katya
Да, игра странная. Три раза пыталась пройти, исходила почти всё, что можно, но потом надоело. Непонятно даже, что в итоге должно получиться.
Rizhik
я прилетела на планету, где нужно убить монстра, тлько он ничем не убивается((((

Цитата(Tanchik @ 29.10.2007, 13:10) *

А меня птица схватила за голову и я с ней лвсе лечу и лечу.... smilies-feelgood.gif

нужно на котенка щелкнуть
Rizhik
Уважаемый Админ, что-то не все в игре работает, когда я кликаю на коричневую планету (нижняя справа) - загружается белая страница Дуделки
LyaMyppp
smilies-surrender.gif
Rizhik во и у меня тоже самое
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.