Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Phantom Mansion Chapter 2 - The Orange Library
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Алиска
Phantom Mansion Chapter 2 - The Orange Library
http://www.gimme5games.com/index.jsp?id=pm_orange

Вообще-то это вряд ли можно отнести к комнатам и квестам, но раз уж первая часть находится тут, то пусть будет и вторая! smilies-bigsmile.gif
Tropa
А что значат двери с черепами?
Алиска
Цитата(Tropa @ 27.10.2007, 18:23) *

А что значат двери с черепами?


Да я вот сама никак не пойму! Недоделали игру что-ль? smilies-doubt.gif
Двери должны становиться доступными (на них нет черепов) по мере прохождения!

Я поняла! Это только у меня глюк. Проверила на другом компе - все работает! smilies-crying.gif
Теперь не поиграть!
Tropa
Я через несколько минут заново открыла и стало все нормально...
Tropa
Мне оч стыдно, но я не могу пройти этот уровень.

Изображение

Помогите smilies-surrender.gif Как расставить эти ящики?

Алиска
Цитата(Tropa @ 3.11.2007, 20:18) *

Мне оч стыдно, но я не могу пройти этот уровень.
Помогите smilies-surrender.gif Как расставить эти ящики?

Лучше скажи, какой этаж, какая дверь! smilies-bigsmile.gif

Вижу!
Сначала ставишь третий снизу ящик. Идешь по дыркам вправо, обратно через низ.
Затем средний ящик, снова выходишь через низ. И последний уже без труда проталкиваешь!
Tropa
Цитата(Alice @ 3.11.2007, 20:34) *


Сначала ставишь третий снизу ящик. Идешь по дыркам вправо, обратно через низ.
Затем средний ящик, снова выходишь через низ. И последний уже без труда проталкиваешь!


Спасибо smilies-smile.gif
tata71
Помогите пожалуйста пройти предпоследнюю дверь... к сожалению картинку прикрепить не умею... там не получается из 3-го телепорта достать ящик (они там буквой "Г" стоят (перевернутой)
AlucbKa
Цитата(tata71 @ 6.11.2007, 14:19) *

Помогите пожалуйста пройти предпоследнюю дверь... к сожалению картинку прикрепить не умею... там не получается из 3-го телепорта достать ящик (они там буквой "Г" стоят (перевернутой)

А там не нужно ящик вытаскивать)
» Нажмите для отображения скрытого текста «
tata71
Цитата(AlucbKa @ 6.11.2007, 15:35) *

А там не нужно ящик вытаскивать)
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Спасибки большое! Я просто не правильно доставала последнюю черепушку и у меня не ъватало 1-го ящика... вот и зациклилась smilies-smile.gif
anonymka78
ааааааааа, у меня игра на середине зависла! теперь все заново проходить (((((((
Tropa
Цитата(anonymka78 @ 9.11.2007, 7:49) *

ааааааааа, у меня игра на середине зависла! теперь все заново проходить (((((((

Зачем заново? smilies-waaaht.gif Там же все сохраняется...
Lylay
А подскажите пожалуйста как пройти вот на таком уровне: человечек стоит в продолговатой комнате, где по середине дырки в полу (которые при прохождении образутся), а с двух сторон скелеты ходят параллельно друг другу, и таких комнат 3. С одной комнатой я разобралась, когда кнопку нажимаешь, то открывается проход к двери из которой выходить, то есть эта комната должна быть пройдена последней - это я поняла - но что делать с остальными?
Может заодно научите как картинки вставлять, чтобы было понятно, где я нахожусь? Была бы премного благодарна smilies-baffle.gif
Tropa
Lylay, напиши какой этаж, какая дверь.
Lylay
Tropa помоги лучше вот здесь: 4 этаж самая правая (кажется дверь). Там зигзагом идет тропка из кирпича по пустоте. До выхода прохода не хватает. То есть я понимаю, что из ящиков нужно проложить самый короткий путь до двери, как бы пересекая эту дорожку. Но там по логике нужно 4 ящика а у меня только 3 возможно сдвинуть с места, остальные не получается. Не поминшь как ты эти ящики ставила?

Магия сработала, поняла как делать, щас буду пробовать!
chu
помогите - застряла с самой правой комнате не 3 этаже

smilies-crying.gif smilies-crying.gif smilies-crying.gif

я так понимаю что там нужно ящик переместить из последнего портала - но вот как это сделать????
я вначале в последний портал перемещаю ящик, он становится у входа и когда я перемещаю туда же человечка, то он просто отпихивает ящик к стене - и ящик уже никак обратно в портал не впихнуть. smilies-choler.gif

памажите мне пажалуста, если я конечно понятно изложила проблему
shmonya
Цитата(chu @ 15.11.2007, 18:46) *

помогите - застряла с самой правой комнате не 3 этаже

smilies-crying.gif smilies-crying.gif smilies-crying.gif

я так понимаю что там нужно ящик переместить из последнего портала - но вот как это сделать????
я вначале в последний портал перемещаю ящик, он становится у входа и когда я перемещаю туда же человечка, то он просто отпихивает ящик к стене - и ящик уже никак обратно в портал не впихнуть. smilies-choler.gif

памажите мне пажалуста, если я конечно понятно изложила проблему

Если это еще актуально, могу помочь. Только я не очень поняла, в чем проблема?
chu
Цитата(shmonya @ 15.11.2007, 23:45) *

Если это еще актуально, могу помочь. Только я не очень поняла, в чем проблема?



актуально и даже очень.

я не знаю что делать в крайней правой комнате на 3 этаже - там где к выходу идет тропинка (перевернутой буквой Г), в которой один квадратик отсутствует.
я так понимаю что нужно в эту пустоту запихнуть ящик, но как его туда доставить не наю
shmonya
Цитата(chu @ 15.11.2007, 21:26) *

актуально и даже очень.

я не знаю что делать в крайней правой комнате на 3 этаже - там где к выходу идет тропинка (перевернутой буквой Г), в которой один квадратик отсутствует.
я так понимаю что нужно в эту пустоту запихнуть ящик, но как его туда доставить не наю

Ящик слева у колонн опустить в самый низ, обойти и толкнуть в правую дырку. Потом шагать за ящиком в портал. Вытащить его, тоже опустить вниз, там где раньше была дыра, а теперь первый ящик. Снова обойти и толкнуть вправо. Вроде поня\тно объяснила smilies-ah.gif
chu
Цитата(shmonya @ 16.11.2007, 0:39) *

Ящик слева у колонн опустить в самый низ, обойти и толкнуть в правую дырку. Потом шагать за ящиком в портал. Вытащить его, тоже опустить вниз, там где раньше была дыра, а теперь первый ящик. Снова обойти и толкнуть вправо. Вроде поня\тно объяснила smilies-ah.gif



спасибо, но буду пробовать уже завтра
Lylay
shmonya, не могу понять как пройти на втором этаже в самой крайней правой двери. У меня перед тем, как пройти к выходу остается только 1 свободный ящик, а судя по всему их должно быть как минимум 2. Откуда (из какого портала) еще один доп.ящик нужно взять? и как?
zaraza5
хелп пожайлуста как пройти тут?

Изображение
shmonya
Цитата(Lylay @ 16.11.2007, 11:47) *

shmonya, не могу понять как пройти на втором этаже в самой крайней правой двери. У меня перед тем, как пройти к выходу остается только 1 свободный ящик, а судя по всему их должно быть как минимум 2. Откуда (из какого портала) еще один доп.ящик нужно взять? и как?

Сначала тебе надо перетащить ящик из первого портала, там, где около кипящего бассейна стоят четыре ящика. Тебе надо два из низ аккуратно поместить в бассейн так, чтобы они были рядом и ты могла бы на них наступить. Третий ящик подтаскиваешь к ним, теперь ты можешь встать на ящики, чтобы подвинуть третий ящик к двери. Он выскакивает в самом левом портале. Перетаскиваешь его в соседний портал, там где чреп и сломанный пол, ломаешь пол и вставляешь в дыру ящик. Дальше все просто. Надеюсь, понятно объяснила smilies-ah.gif

Цитата(zaraza5 @ 16.11.2007, 13:10) *

хелп пожайлуста как пройти тут?

» Нажмите для отображения скрытого текста «


Напиши, какая это комната по счету.
zaraza5
там только 3 ящика ..ааа прошла поняла спасибо!
Emmo
не могу пройти тут
это предпоследняя комната.

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.