Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Escape From The Kitchen 3
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Angelika
Escape from the Kitchen 3
http://www.anafor.ru/go.php?url=http://nea.../386041675.html
Fistis
Вышла,наелась кокого-то хотпочта,который хорош зимой smilies-004.gif
Viktorovna
Вышла...не сложно... smilies-013.gif
Angelika
ой чем это таким нас накормили?))
tigress
хорошенькая...жалко коротенькая)))
le$ka
это какой-то суп, боюсь даже предположить с чем smilies-080.gif
Olerina
Цитата(le$ka @ 24.1.2014, 23:41) *

это какой-то суп, боюсь даже предположить с чем smilies-080.gif

вычитала, что это типа рагу из рыбы, японской редьки, яиц, водорослей и т.п. smilies-012.gif
Demiurgos
Цитата(Fistis @ 25.1.2014, 0:06) *

Вышла,наелась кокого-то хотпочта,который хорош зимой smilies-004.gif

У меня сегодня на ужин свой "хотчпотч", называемый – щи с курицей smilies-001.gif
Я туда добавлю дольку солёного лимона для "полного фарша"))
Irusik
Вышла)) Долго тупила))
kytyac
smilies-077.gif тоже сытым выбрался! smilies-007.gif
babochka
Вообще-то японская кухня вкусная. Но я такое не ем. Вышла и пошла на свою кухню! smilies-026.gif
frolova
Собрала типа отвертки и застряла,как на плите выставить цвета.По табуретка не получается smilies-025.gif
ЯRochka
Цитата(frolova @ 29.1.2014, 18:09) *

Собрала типа отвертки и застряла,как на плите выставить цвета.По табуретка не получается smilies-025.gif

начинай сверху
» Нажмите для отображения скрытого текста «

и нажимай на кнопку
Юляша
Что-то кручусь-верчусь и без толку.. Есть фонарик (вроде. не горит, но, может, и не надо, чтобы горел) и инструмент какой-то собрала (tool). Не знаю, что где применить...трехзначный код не открыт...
Irusik
Цитата(Alina 1108 @ 29.1.2014, 18:45) *

Что-то кручусь-верчусь и без толку.. Есть фонарик (вроде. не горит, но, может, и не надо, чтобы горел) и инструмент какой-то собрала (tool). Не знаю, что где применить...трехзначный код не открыт...

Выключи свет, посвети и походи по локам.
Юляша
Цитата(Irusik @ 29.1.2014, 17:51) *

Выключи свет, посвети и походи по локам.

Спасибо, Irusik!!! До подсказки в упор не видела выключатель smilies-036.gif Вышла.
gularas
мне выклбчатель забыли нарисовать smilies-055.gif так и ушла с собранным агрегатом и неиспользованным фонариком
Irusik
Цитата(gularas @ 30.1.2014, 0:47) *

мне выклбчатель забыли нарисовать smilies-055.gif так и ушла с собранным агрегатом и неиспользованным фонариком

Выключатель в локе,где 4 кнопки жать..справа от столика и немного выше середины стены.. Может слишком светлый экран? потемнее сделать?..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.