Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Escape From A Dream
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Admin
Escape from a Dream
http://www.myhiddengame.com/escape-games/3...om-a-dream.html

Странная выходилка.
Управление: мышь, пробел, стрелки.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
barboss
Корабль как посадить? Непонятно.
Irusik
Тут определенное кол-во попыток.. Я когда поняла как переходить на другую сторону, попытки кончились) Три уровня, корабль тоже не получилось посадить.. И в НЛО не получается попасть, или че там надо ,когда рука?И долгое начало ..
ODZ
Цитата(Irusik @ 19.1.2014, 19:57) *

Тут определенное кол-во попыток.. Я когда поняла как переходить на другую сторону, попытки кончились) Три уровня, корабль тоже не получилось посадить.. И в НЛО не получается попасть, или че там надо ,когда рука?И долгое начало ..

По тарелочкам отстрелялась. Там надо попасть в 10 из 20 попыток.
Переправу тоже прошла - не поняла как. Видимо, надо заходить, когда мостик складывается.
А посадка не получается. Может, там нужно крест выставить с точностью до пикселя, а может, и ещё что-то сделать.
Irusik
Переправу .. я только подумала, что поняла.. Жаль , что долго по новой.. Там границы 1-1, в эту ячейку надо попасть?.. и т.д.?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.