Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Escape From The Design Studio
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Admin
Escape from the Design Studio
http://www.myhiddengame.com/escape-games/3...ign-studio.html
Irusik
Комп то включила..Спрашивает -Что вы там делаете? smilies-007.gif Ну че сказать? ))) Честно ответила))) Ко мне пришли с дубинкой))Говорит
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Это конец такой?
barboss
А как компьютер включить? Пялюсь в экран, ничего предпринять не могу. Может моцики надо раскрасить? Что-то мало желания их красить.
Irusik
Цитата(barboss @ 13.1.2014, 9:51) *

А как компьютер включить? Пялюсь в экран, ничего предпринять не могу. Может моцики надо раскрасить? Что-то мало желания их красить.

После .. просмотра мотиков выключить свет и сверху будет видна отвертка.. , на потолок еще тыкала..
barboss
Цитата(Irusik @ 13.1.2014, 20:13) *

После .. просмотра мотиков выключить свет и сверху будет видна отвертка.. , на потолок еще тыкала..


Вот спасибки. Давно уж пялюсь на эту отвертку, думал это такая лампочка, которая не тычится. Ее оказывается надо было просто передвигать. Вот это тупняк. Тётя добрая пришла и видимо всё на этом.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.