Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Escape From The Lab
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Angelika
не то слово достал!)) и комната вся красная... какой пароль с логином? их много...
по перебирала и закрыла игру...
gularas
вот идиотская игра, куда ни жмешь, все не то smilies-024.gif smilies-024.gif smilies-024.gif
Ninaaa
активные халат, книжка, бумажка над компьютером и сам компьютер, не считая радио и дверной ручки. И что дальше?
Irusik
Слова и в книге, на плакате, на халате..на правом кармане ..smilies-078.gifУже и по алфавиту в числа переводила.. Чё-то не а..
kytyac
я так понял, что никто не вышел - присоединяюсь. Так ничего не понял и красный цвет достал... бросил smilies-024.gif
ODZ
Включила свет. Чуть рука не отвалилась электроны загонять
Логин, пароль на зарубежном подобрали
» Нажмите для отображения скрытого текста «
barboss
WRONG LOGIN OR PASSWORD
Оказывается не правильно вы логин дали
Логин
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Еле-еле с частицами управился.
Затем число 180 градусов = Х,ХХХХХХ радиан. Ну там понятно
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Вышел-таки.
ODZ
Цитата(barboss @ 12.1.2014, 22:20) *

WRONG LOGIN OR PASSWORD
Оказывается не правильно вы логин дали

Ой, сорри. Конечно,
» Нажмите для отображения скрытого текста «

smile.gif
Irusik
Напишите пожалуйста,как вводить с учетом регистра ?Вводила и как написано ниже и все маленькими буквами и все большими не принимает и зависает на компе 034 Сама не поняла че сотворила, но теперь гоняю шарики без успешно((( Мож принцип какой есть?.. Рука отваливается и палец щёлкать с мозолем уже...
ленка
Цитата(Irusik @ 12.1.2014, 23:30) *

Напишите пожалуйста,как вводить с учетом регистра ?Вводила и как написано ниже и все маленькими буквами и все большими не принимает и зависает на компе smilies-034.gif

» Нажмите для отображения скрытого текста «

так сработало

спасиб за код, кстати

красные точки бесят!)
ODZ
Цитата(Irusik @ 12.1.2014, 23:30) *

Напишите пожалуйста,как вводить с учетом регистра ?Вводила и как написано ниже и все маленькими буквами и все большими не принимает и зависает на компе smilies-034.gif

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Irusik
Спасибо , но после очередного ввода ..в комп .. че то было ..не поняла и сразу эти шарики.. Почти у створа стою.. не могу дальше продвинуть.. Кошмар..какой-то.. smilies-078.gifДа и мне ниче не писали.. и на выключатель не кликала...
ленка
Цитата(Irusik @ 13.1.2014, 0:21) *

Спасибо , но после очередного ввода ..в комп .. че то было ..не поняла и сразу эти шарики.. Почти у створа стою.. не могу дальше продвинуть.. Кошмар..какой-то..

я ваще не понимаю, какого черта они проскальзывают))

блин, у меня мышка не на уровне заслонки... не получается впритык((беситбеситбесит))
Irusik
Они проскакивают когда планку продвигаешь, в это время я кликаю по ней отбивая шары, но у створа не получается продвинуться.. все равно проскакивают(((
ODZ
Цитата(ленка @ 13.1.2014, 0:23) *

я ваще не понимаю, какого черта они проскальзывают))

блин, у меня мышка не на уровне заслонки... не получается впритык((беситбеситбесит))

На зарубежном подсказали быстрый способ
» Нажмите для отображения скрытого текста «
ленка
Цитата(ODZ @ 13.1.2014, 0:50) *

На зарубежном подсказали быстрый способ
» Нажмите для отображения скрытого текста «


ох, спасиб, канешна!) у меня получается их загнать внутрь, а вот задвинуть как следует - нет, какая-нить одна вылетает, гадина такая)) то есть у меня светлеет экран. но ничего не происходит. потом я чуток двигаю - и тут же одна вылетает...


блин, это у меня глюк с курсором был! надо чтоб ладошка была, тогда, как только все пойманы и заслонка задвинута, можно выходить из локации. а у меня просто курсор был - и заслонка не замирала.
ODZ
Цитата(ленка @ 13.1.2014, 0:53) *

ох, спасиб, канешна!) у меня получается их загнать внутрь, а вот задвинуть как следует - нет, какая-нить одна вылетает, гадина такая)) то есть у меня светлеет экран. но ничего не происходит. потом я чуток двигаю - и тут же одна вылетает...

Может, легче будет, если увеличить масштаб
ленка
Цитата(ODZ @ 13.1.2014, 0:57) *

Может, легче будет, если увеличить масштаб

спасибо, все получилось)
у меня теперь такой вопрос - в компе ввожу ответ, но ничего не происходит - надо куда-то еще нажать?
Irusik
ODZ и ленка, спасительницы)))!!! smilies-018.gif Теперь пошла хоть дальше)))Вышла)))) smilies-066.gif
ленка
Цитата(Irusik @ 13.1.2014, 1:01) *

ODZ и ленка, спасительницы)))!!! smilies-018.gif Теперь пошла хоть дальше)))

дальше-то что? в комп ввела ответ - а ниче не происходит.
сижу, пялясь в комп, и танцую под эту дивную музыку )))
Irusik
Че ввела?..
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Вставить скоко влезает чисел..
ленка
Цитата(Irusik @ 13.1.2014, 1:05) *

Че ввела?..
» Нажмите для отображения скрытого текста «


как ты коротко)) а я побольше хотела туда цифр вбить)) в итоге получилось наконец-то на
» Нажмите для отображения скрытого текста «


какое счастье - и я вышла!))
Irusik
Ааааааа!!!))) Я поняла)) У мя так и не получилось логин и пароль ввести )) Я
» Нажмите для отображения скрытого текста «

smilies-007.gifМожно просто на игру и тоже самое) А ввести не получается... че за регистр такой? С чем его едят?))Ввелся))Если вазы не брать, пока свет не включится)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.