Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Nothing Stays Lost Forever
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Simka
Nothing Stays Lost Forever
Попытка номер 2 smilies-bigsmile.gif Поиск ничего не выдал. Или я плохо искала. Вообщем, посмотрите.
Так вроде ничего игра - иероглифоф нет, все на английском

http://www.scifi.com/triangle/game/main.htm
Alyka
у меня сейчас открыто 5 локаций - Downtown, аэропорт, госпиталь, порт, и самая первая. в айтемсах -
» Нажмите для отображения скрытого текста «

- взять я их взяла - а теперь рассмотреть поближе не могу - не берутся. прислали мне 2 письма. дальше - пока ступор.
Simka
как я поняла надо искать подсказки на столе. Надо обращать внимание на карточки, где написано lat и long и вводить эти координаты. Когда вводишь передвигаешься по карте.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Alyka
Цитата(Simka @ 25.10.2007, 1:13) *

как я поняла надо искать подсказки на столе. Надо обращать внимание на карточки, где написано lat и long и вводить эти координаты. Когда вводишь передвигаешься по карте.
» Нажмите для отображения скрытого текста «



правильно, я благодаря карточке и попала в такси, которое стало меня по городу возить smile.gif
а вот на подводной лодке еще не была...

Семен Семеныч! торможу... поняла, какие цифры еще ввести можно...
Simka
Что-то я на подводной лодке к компу не могу найти пароль. Ховард, который присылает письма, говорит, что оставил подсказку на столе. А я не могу найти!!! smilies-sad.gif
Alyka
Цитата(Simka @ 25.10.2007, 1:24) *

Что-то я на подводной лодке к компу не могу найти пароль. Ховард, который присылает письма, говорит, что оставил подсказку на столе. А я не могу найти!!! smilies-sad.gif


Я на подводной лодке еще не была, зато полетала на вертолете... все, поняла, оттуда можно попасть на подлодку!
Simka
если разберешься с паролем напиши, плиз. А то уже глаза на лоб лезут
LyaMyppp
Я тоже не могу код подобрать
Alyka
Думаю, что пароль 6-тизначный - большее кол-во цифр не вводится
Simka
Ага. Ховард сказал в последнем письме, что подсказка на столе в какой-то записке. Но ничего не могу найти! smilies-what.gif
LyaMyppp
У меня фото какого-то мужика, перевод денежный, записка, что имя Sheavy откроет большое количество дверей, записка с вертолетом, картинка с компом, листок с сообщением, что самолет пропал. Какие у кого соображения?
Simka
Получилось!!!!
» Нажмите для отображения скрытого текста «
LyaMyppp
Блин, а я вводила и не получилось (((((((
Alyka
Цитата(Simka @ 25.10.2007, 1:53) *

Получилось!!!!
» Нажмите для отображения скрытого текста «



ты меня опередила! только что собралась написать то же самое smilies-byebye.gif
Alyka
Цитата(LyaMyppp @ 25.10.2007, 1:54) *

Блин, а я вводила и не получилось (((((((


погоди, я так поняла по твоим сообщениям, что ты находишься до сих пор в первой локации??
там надо на записках находить значения lat и Long и вводить их - тогда сможешь менять локации...
LyaMyppp
Alyka Не, я на лодке вводила, а буквы не набирались, подумала цифровой код - потом поняла , на англ. не переключила )))))

Ввела координаты, которые в компе на лодке, нашла место 747, но Ховард написал, что надо обратно на лодку возвращаться. Теперь пока ступор
Simka
Цитата(Alyka @ 24.10.2007, 14:56) *

ты меня опередила! только что собралась написать то же самое smilies-byebye.gif

Ага, только от того, что мы нашли код толку ноль, Ховард опять сказал вернуться на подлодку. smilies-choler.gif И у меня такое ощущение, что нам надо самим определить координаты. Ведь если прочитать вторую часть послания получается след: широта: 28.4527, долгота: -66.5271, только на 2 градуса на запад от рейса 1205. И дальше говориться, что уж слишком подозрительно близко произошли эти 2 аварии и что возможно они связаны между собой. А какие у кого мысли??
Alyka
Цитата(Simka @ 25.10.2007, 2:06) *

Ага, только от того, что мы нашли код толку ноль, Ховард опять сказал вернуться на подлодку. smilies-choler.gif И у меня такое ощущение, что нам надо самим определить координаты. Ведь если прочитать вторую часть послания получается след: широта: 28.4527, долгота: -66.5271, только на 2 градуса на запад от рейса 1205. И дальше говориться, что уж слишком подозрительно близко произошли эти 2 аварии и что возможно они связаны между собой. А какие у кого мысли??


нужно ввести долготу
» Нажмите для отображения скрытого текста «


ой, кажется игра закончилась! написали Поздравляем!!! Так не честно!
что-то здесь не так! осталось закрытыми еще масса локаций! но, написали congratulations... ничего не понимаю...
LyaMyppp
И чего там за пасворд надо вводить или это уже конец?
Alyka
Цитата(LyaMyppp @ 25.10.2007, 2:10) *

И чего там за пасворд надо вводить или это уже конец?


похоже, что конец. неожиданный такой. классная игра - все так красиво, логично и вдруг нате - нашли самолетик smilies-bigsmile.gif
Simka
Цитата
ой, кажется игра закончилась! написали Поздравляем!!! Так нечестно!
что-то здесь не так! осталось закрытыми еще масса локаций! но, написали congratulations... ничего не понимаю...

Тоже получилось!!!Всем спасибики!!!
Чтоб открыть все локации надо зарегистрироваться на SCIFI.COM. Так не честно!!!! smilies-what.gif
LyaMyppp
Ну раз congratulations, значит мы молодцы!!! Однако хотелось бы продолжения или чего-то более интересного конца - ведь искали пропавший в бермудском треугольнике самолет - и вон на тебе! smilies-what.gif Ну зато красивенькая и логичная!
Alyka
Что ж они жадины такие... ладно, и на том спасибо
и тебе Simka спасибо огромное - игра искренне заинтересовала smilies-byebye.gif
Simka
Цитата(Alyka @ 24.10.2007, 15:15) *

Что ж они жадины такие... ладно, и на том спасибо
и тебе Simka спасибо огромное - игра искренне заинтересовала smilies-byebye.gif

smilies-byebye.gif
Самой понравилась!!!
Sertabu
жаль что такая коротенькая(((( графика супер. даже море колышется)))
troynik
Точно, классная игрушка) вот такие уважаю, тут хоть думать надо, а не в пиксель попадать smilies-boss.gif
Vanya
честно говоря, не заметил, где тут надо было думать.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.