Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Amazing Escape The Maze
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Ромашка
Amazing Escape the Maze
http://www.anafor.ru/go.php?url=http://mel...pe-The-Maze.php
Ромашка
Ой, я похоже заблудилась(((((((((
Irusik
Побродила .. в карте было немного комнат сча глянула, их стоко... !!!)))smilies-015.gif Рычаг дернула, цветочки ,грибочки, 2 сундука.. без ничего.. Пошла блудить дальше smilies-007.gifВ итемах пусто..Слово EROS.Прошлась по всем ниче не натыкала...Третий сундук токо нашла.. Чем их открывать?))
ленка
Цитата(Irusik @ 10.1.2014, 23:28) *

Побродила .. в карте было немного комнат сча глянула, их стоко... !!!)))smilies-015.gif Рычаг дернула, цветочки ,грибочки, 2 сундука.. без ничего.. Пошла блудить дальше smilies-007.gifВ итемах пусто..Слово EROS.Прошлась по всем ниче не натыкала...Третий сундук токо нашла.. Чем их открывать?))

хм.. постой, паровоооз)) где карту-то хоть взяла? хоть ориентировочно - не помишь?)

о, сама нашла
тока фз, как это объяснить, где оно..
как-то так:
если идти от локации с надписью G 1, то вниз, влево, влево, вверх
babochka
Не мудрено заблудиться. Карта все растет и локи прибавляются... Лестница не берется. Слово надо написать бы... smilies-006.gif Может, чё дадут?
Irusik
Да в BG надо слово.. но я токо часть встречала наверное..
ленка
Цитата(Irusik @ 10.1.2014, 23:46) *

Да в BG надо слово.. но я токо часть встречала наверное..

я тож с этим эросом голову ломаю... купидон по англ тож из пяти букв
ленка
ау, продвинулся кто?)
Irusik
Анаграммы -Eros • ores • rose • rosé • sore •Может на одну заканчивается и с неё начинается?..
ленка
Цитата(Irusik @ 11.1.2014, 0:16) *

Анаграммы -Eros • ores • rose • rosй • sore •Может на одну заканчивается и с неё начинается?..

попробуй)
а вот этот перечеркнутый круг - ниче не значит?

я еще flowers пробовала - вроде ниче не произошо))
Irusik
Да похоже на зачеркнутое О...Блин... слово
» Нажмите для отображения скрытого текста «

smilies-007.gif
danuta
терпение лопнуло, подглядела smilies-065.gif там внизу прохождение есть
ленка
Цитата(Irusik @ 11.1.2014, 0:21) *

Да похоже на зачеркнутое О...Блин... слово
» Нажмите для отображения скрытого текста «

smilies-007.gif

эээ
капец))))
я уже накопала астероди Эрос 433! )))
jakonya
застряла на перчатке - сундук открыла, а она не берётся smilies-074.gif
ленка
Цитата(jakonya @ 11.1.2014, 0:32) *

застряла на перчатке - сундук открыла, а она не берётся smilies-074.gif

глюк, видимо, у меня взялась без проблем
Irusik
Цитата(jakonya @ 11.1.2014, 0:32) *

застряла на перчатке - сундук открыла, а она не берётся smilies-074.gif

Берется.. мож глюк?
ленка
я вышла, и, если честно, это какая-то очень бестолковая игра: зачем столько локаций, если в них из заданий на подумать - только один сомнительный код, а все остальное - это просто тупо бродить туда-сюда?
jakonya
Цитата(Irusik @ 10.1.2014, 22:42) *

Берется.. мож глюк?

ясно, переигрывать точно не буду
tigress
smilies-066.gif ...о боже....выползла наконец то..... не понятно только зачем столько лок...а заданий мало... smilies-078.gif
Irusik
Кошмарно-бестолковая игра..Я до рыцаря добраться не могу.. Какой-то портал есть (книга красная) , а как им пользоваться?))))Кто записал где рычаги с S были.. по-ходу один не опущен.. Плиииззз)))Выползла.. smilies-066.gif Начинать с I рычага.. Я его уже опускала а до ворот дошла и.. пришлось .. опять плутать..его искать..
tigress
Цитата(Irusik @ 10.1.2014, 23:58) *

Кошмарно-бестолковая игра..Я до рыцаря добраться не могу.. Какой-то портал есть (книга красная) , а как им пользоваться?))))

» Нажмите для отображения скрытого текста «

не знаю понятно ли объяснила)))
babochka
Вот только хотела узнать как порталом пользоваться, а уже в игру не могу вернуться- страница недоступна. Жаль, обидно, три часа бродила и все потеряла. smilies-034.gif Не буду снова начинать... Хны-хны...
Ой, а игра сохранилась! Попробую пройти до конца.... smilies-005.gif
ленка
Цитата(Irusik @ 11.1.2014, 0:58) *

Кошмарно-бестолковая игра..Я до рыцаря добраться не могу.. Какой-то портал есть (книга красная) , а как им пользоваться?))))Кто записал где рычаги с S были.. по-ходу один не опущен.. Плиииззз)))

попробуй тот, который был за огнем. в нижних левых локациях. у меня глюк был - я его опустила, а все равно не сработало, пришлось повторно опускать.
а еще два в последних открывшихся верхних локациях, которые слева и справа от ворот вроде.

ты извини, я ЭТО заново открывать не буду))
shmonya
Да, совсем неудачный опыт у автора. Похоже, он сам запутался в собственном лабиринте smilies-011.gif
К чему новшества? Ведь его другие игры нравятся народу.
Короче, бросила я это неблагодарное дело.
Irusik
ленка, все правильно)) Пришлось по новой за ними бегать))) smilies-011.gifА портал я так и не врубилась))..
Ninaaa
Пока один рубильник включала, другой уполз. Бегала-бегала, плюнула и бросила.
ленка
Цитата(Irusik @ 11.1.2014, 1:19) *

портал я так и не врубилась))..

да просто: в одном месте нажимаешь на книжку, появляется портал. и идешь по своим делам. находясь в другой локации, нажимаешь на книжку и возвращаешься туда, где портал оставила открытым.
Lilly
Да, по-моему авторы немного увлеклись лабиринтами. Лучше бы дали не книжку эту бестолковую, а светильник для быстрого перемещения по карте, как в Аsylum. От этой книженции толку мало.
barboss
С рычагами портал ловко спасает.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
frolova
Тоже набегалась по этим лабиринтам.Вышла с таким чувством,что ты как выжатый лимон.Никаких особо положительных эмоций я не получила.До тошноты надоело выписывать круги,а книга действительно бестолковая.От нее мало проку.Авторам бы учесть,что мало того,что мы открываем новые локации и до дури бегаем по ним,да и сделать бы шар для быстрого перемещения.Может быть впечатление от такой некудышной игры было бы сглажено. smilies-021.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.