Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Find The Escape-men 78: Heavy Snow
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Lilly
7 человеков и все итемы использованы.. Где оставшихся брать.. Во, котейку согнала с коврика. еще один
Взяла девятого
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Xelga
Цитата(Lilly @ 10.1.2014, 16:42) *

7 человеков и все итемы использованы.. Где оставшихся брать..

У меня вообще еще только 5 штук. Итемы все заполнены, но не использовано пока форма с водой, пустая форма открытая и типа качана капусты.
Lilly
Цитата(Xelga @ 10.1.2014, 23:44) *

У меня вообще еще только 5 штук. Итемы все заполнены, но не использовано пока форма с водой, пустая форма открытая и типа качана капусты.

Это вобще-то пароварка. Её собрать нужно - нижнюю часть водой наполнить. Ищу последнего. Непонятна роль канистры, или я что-то запамятовала ? Вроде бы не использовала ее - только насос вставила
Xelga
Цитата(Lilly @ 10.1.2014, 16:46) *

Это вобще-то пароварка. Её собрать нужно - нижнюю часть водой наполнить. Ищу последнего. Непонятна роль канистры, или я что-то запамятовала ? Вроде бы не использовала ее - только насос вставила

Ага, сама там 7 нашла, но все равно СПАСИБО! Итемы теперь все использованы..., еще 2-х нашла... итого 9. Нашла последнего итого 10 человек.
Засветился, улетел и в новостях показали.
Мой 10
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Lilly
Всех нашла !
Georgan
вышла )))

» Нажмите для отображения скрытого текста «
tigress
.... smilies-033.gif вышла...
Dora
Не пойму как выставить в холодильнике sad.gif
Dora
Вышла smile.gif
Lilly
Цитата(Dora @ 11.1.2014, 0:30) *

Не пойму как выставить в холодильнике sad.gif

Там
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Опоздала..
Orsana68
А как кота согнать, он не хочет?
Angelika
пароварка не ставилась, глюк... пришлось переиграть и быстро вышла...
кота согнать
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Irusik
Вышла)) smilies-066.gif 10 долго искала
» Нажмите для отображения скрытого текста «
ЯRochka
Тоже вышла smilies-033.gif
banzai
odna plastina prosto tsernaja, tsto klast v parovarku i gde kapusta...tselovetsikov 9
Irusik
Цитата(banzai @ 10.1.2014, 20:07) *

odna plastina prosto tsernaja, tsto klast v parovarku i gde kapusta...tselovetsikov 9

На черную пластину
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Question
я тоже наконец-то всех нашла))
babochka
Классная сегодня игра! Коротенькая. Нашла всех зелененьких и растопила весь снег! smilies-026.gif
Evgenia
вышла! зеленый человечек вместо солнышка! спас всех от снегопада)))) да. совсем заленились, с каждым разом все простенько! в начале были гораздо интереснее игры этой серии
gularas
вышла. Люблю эти игрушки
babyshka25rus
аааааа smilies-034.gif я обиделась!! все играли эту игрушку, а я сегодня весь день пытаюсь ее открыть и в мазиле. и в моем хроме, уже 10 часов подряд и она не открывается(((((( smilies-021.gif типа вроде сервера.. что там.....
Sergios
очень, очень!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.