Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: E.t. Escapes The Robot Reformatory
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Ромашка
E.T. Escapes The Robot Reformatory
http://www.doodoo.ru/games/12345-et-escape...eformatory.html
tigress
smilies-033.gif улетели))))...классная игрушка...понравилась)))..поблуждала правда...но всё логично))
frolova
у меня игра по периметру какая- то обрезанная.Не видно даже итемов. smilies-034.gif
Irusik
Увеличить масштаб и все видно.. Улетела)) Очень интересная игра)) Особенно девушка для робота понравилась smilies-007.gif
Ромашка
С масштабом это не я!!!
Я с оф сайта играла, там проблем не было!!!!
tatka2
А я никак не пойму как клавиши, которые наверху гонять надо - там, где дэвушку собирали - выставить. По подсказке какой, или просто в цепь выстроить? Не выходит каменный цветок...
Ромашка
Цитата(tatka2 @ 9.1.2014, 22:59) *

А я никак не пойму как клавиши, которые наверху гонять надо - там, где дэвушку собирали - выставить. По подсказке какой, или просто в цепь выстроить? Не выходит каменный цветок...

Только никому не рассказывай!!!!
Я подсмотрела это на видео-подсказке))))
Подсказка видео ниже))))))))))))
tatka2
Цитата(Ромашка @ 10.1.2014, 0:24) *

Только никому не рассказывай!!!!
Я подсмотрела это на видео-подсказке))))
Подсказка видео ниже))))))))))))

А я уже и без видео улетела)) Но как-то неверно, наверное - какую-то пыль напильником напилила, но чего-то, вроде, по последней надписи, не хватило.
Bel
Цитата(tatka2 @ 9.1.2014, 23:59) *

А я никак не пойму как клавиши, которые наверху гонять надо - там, где дэвушку собирали - выставить. По подсказке какой, или просто в цепь выстроить? Не выходит каменный цветок...

Подсказка
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Bel
Цитата(tatka2 @ 10.1.2014, 0:29) *

А я уже и без видео улетела)) Но как-то неверно, наверное - какую-то пыль напильником напилила, но чего-то, вроде, по последней надписи, не хватило.

Нужно вернуть эту розовую фигнюшку с помощью пыли.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
wereSk
я в самом начале застряла-только отверткой открутила панельку и больше не знаю, что делать
Flirt
Цитата(wereSk @ 10.1.2014, 9:13) *

я в самом начале застряла-только отверткой открутила панельку и больше не знаю, что делать

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.