Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Tiles From O’slimey’s 2
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Angelika
Tiles from O’Slimey’s 2
http://www.anafor.ru/go.php?url=http://www...tal/view/631584
Fossa
Добралась до тюрьмы. Как то все неазартно...
Или я сегодня вялая, или игра мутновата.
А тут точно только один предмет в итемах можно иметь? Или я не разобралась в настройках?
Angelika
только один... я в первую зашла ничего не применила, начала с тюрьмы, дверь открыла, а не выпускают..
открыла!
ключик надо
» Нажмите для отображения скрытого текста «

странно я два раза пробовала, но он не хотел открывать просто так) применялся, но дверь была закрыта
переиграла, это глюк, хоть купай его, а дверь закрыта)
barboss
Получил ключ
Надо
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Ну и т. д.
Fossa
Вышла.

У меня ключ без купания открыл дверь.
ixlamur
а мне понравилось,продолжение следует.
Angelika
либо я совсем ничего не понимаю...либо в первой ничего у меня не применяется, утыкалась уже...
barboss
Цитата(Angelika @ 8.1.2014, 18:03) *

либо я совсем ничего не понимаю...либо в первой ничего у меня не применяется, утыкалась уже...

Да ты просто пальцем ткни медика в каске без выделенных итемов.
Angelika
Цитата(barboss @ 8.1.2014, 12:05) *

Да ты просто пальцем ткни медика в каске без выделенных итемов.

так говорю же я уже всех обтыкала, и итемы тут не выделяются а их брать нужно, извиняюсь каким пальцем?) я мышкой тыкаю и все...
так надо было написать что таблетки сначала дать ему)) я же говорила ничего не применяется.. я просто не могла найти с чего начать, а как нашла что открутить и пошло дело) ну и вышла сразу) икать он достал))))))
barboss
Про таблетки забыл. Извините. Да и не заметил я как он их взял.
Но вот с вантузом конечно смешно у них получилось.
tigress
прошла....прикольная)))
Tekoff
Да всё нормально, прошёл без проблем и глюков.
Неудобным показалось то, что итемы тока по одному брать мона и поэтому приходится по нескольку раз их юзать пока не применятся по назначению.
А так ничего, понравилась =)
Irusik
Сижу в турьме smilies-007.gif Долго сижу))) Раковину заткнула, куда штуку типа круг с палкой.. smilies-078.gif Кружку вода не неналивается..
Tekoff
Цитата(Irusik @ 8.1.2014, 18:37) *

Сижу в турьме smilies-007.gif Долго сижу))) Раковину заткнула, куда штуку типа круг с палкой.. smilies-078.gif Кружку вода не неналивается..

Вставить
» Нажмите для отображения скрытого текста «

потом пойдёт дело
Irusik
Спасибище, Tekoff))) Пошло дело...Где я так нагрешила??))))) smilies-074.gif Ключ вставила в решетку и не выпускают)) smilies-034.gifКрепкая тюряга попалась)) Не сбежать)))Видать в беспамятстве была кода грешила)) Переиграла .. и тож самое(((( Спасите , памагите))) Караул!!)) Воли хочу)) Переиграла по плану Tekoff.. решетка на шёлочку приоткрылась, видать за праздники много наела... не пролезла... Сижу по-жизненно)))
Tekoff
Цитата(Irusik @ 8.1.2014, 19:17) *

Спасибище, Tekoff))) Пошло дело...Где я так нагрешила??))))) smilies-074.gif Ключ вставила в решетку и не выпускают)) smilies-034.gifКрепкая тюряга попалась)) Не сбежать)))Видать в беспамятстве была кода грешила)) Переиграла .. и тож самое(((( Спасите , памагите))) Караул!!)) Воли хочу)) Переиграла по плану Tekoff.. решетка на шёлочку приоткрылась, видать за праздники много наела... не пролезла... Сижу по-жизненно)))

На глюк похоже.
Надо в другом браузере открыть.
Irusik
Tekoff, спаситель)) smilies-018.gif Ураааааа)))!!! Я на воле!!!)))!!! smilies-066.gifКлассная игрушка)) Я требую продолжения банкета!!)))
ЯRochka
Непривычно, что итемы по одному используются.. Сначала тыкалась, тыкалась, а потом привыкла и пошло-поехало)))
Понравилась игра rolleyes.gif
С мышкой, правда, не очень хорошо поступили...
Dora
Прошла smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.