Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Escape From Transylvania
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
ленка
уже была какая-то похожая игра, и уже второй раз я не понимаю, вообще, что здесь надо, и главное, зачем это все ))

кто дальше первых апартаментов прошел, поделитесь, оно того стоит?) а эти постоянные "но экзит" и глупые звуки для устрашения меня не привлекают)
Irusik
Еле пролезла из зала дальше smilies-066.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Дальше засада в комнате с манекеном и портретом. Числа 123. И слова .. как их нажимать?... На чердаке ключ тоже и пароль вводить..Три ключа есть.. Со словами засада..Перевела.. -Слово на белой бумаге.. Пошла искать))Вышла)))
ODZ
Цитата(ленка @ 7.1.2014, 2:30) *

уже была какая-то похожая игра, и уже второй раз я не понимаю, вообще, что здесь надо, и главное, зачем это все ))

кто дальше первых апартаментов прошел, поделитесь, оно того стоит?) а эти постоянные "но экзит" и глупые звуки для устрашения меня не привлекают)

Игра тормозная, но табуляция работает и всё сделает smile.gif
Irusik
Цитата(ленка @ 7.1.2014, 2:30) *

уже была какая-то похожая игра, и уже второй раз я не понимаю, вообще, что здесь надо, и главное, зачем это все ))

кто дальше первых апартаментов прошел, поделитесь, оно того стоит?) а эти постоянные "но экзит" и глупые звуки для устрашения меня не привлекают)

Да обычная игра.. Найти ключи .. решить задания.. код найти.. В этой даже пазлов нет.. Токо белу бумажку с кодом найти
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Играю без звука в игры.. , токо если требует прохождение какой нить игры.. Про табуляцию всегда забываю)) Все по методу тыка))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.