Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Escape From The Strange Library
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Irusik
Escape from the Strange Library
http://umaigra.ru/1952-strange-library-escape.html
Irusik
Два ключа есть, не найду подсказку к числовому коду... smilies-078.gif
ленка
какой ужас - я заблудилась!))
Irusik
Я три кнопки открыла и пока кручусь ..забыла , как еще ключ надыбала smilies-007.gif И тоже заблудилась)))Второе окно игры открыла , второй- пазл собрала))Поняла кажется код.. не могу найти .. куда вводить))))Думала по бумажке , стрелке и отметинам по бокам.. не подошёл..413697 smilies-078.gif
ODZ
Вышла!
kytyac
я нашел числовой
» Нажмите для отображения скрытого текста «

это была бумажка где-то на полках
но куда его вводить?

ааааа, заблудился!!! как можно столько однотипных лок делать? карту б дали хоть что ли
Irusik
Без бумажки не вводится.. Где искать эту бумажку?)) Намотала немерено кругов ужо))) smilies-007.gifНашла)) Прошлась в правые проходы, потом в левые))Код вводить
» Нажмите для отображения скрытого текста «

У меня другой код..
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Вышла))
kytyac
Цитата(Irusik @ 6.1.2014, 19:46) *

Без бумажки не вводится.. Где искать эту бумажку?)) Намотала немерено кругов ужо))) smilies-007.gif

даже не могу себе представить как объяснить где я нашел бумажку smilies-007.gif smilies-007.gif smilies-007.gif просто была пустая полка, её приблизил и там бумажка с подсказкой где код написан
kytyac
оооо, нашел, в локе с дверью покрутись
там вроде пустая полка
smilies-055.gif что-то я совсем закружился, голова ща открутится smilies-007.gif smilies-007.gif открыл только 1 пазл и вставил ключ номер 2 и нашел числовой и все, а хде ещё ключи лежат???
ЯRochka
Я тоже совсем запуталась smilies-034.gif 2 ключа есть, сто раз проходила место, куда код вводить, а сам код не найду smilies-055.gif
Есть бумажка с картой... Еще должна быть какая-то бумажка?
Ninaaa
Найдите локацию с дверью, подойдите к ней. Покрутитесь вокруг своей оси, увидите пустую полку на ней карта. Правда я и с ней плохо ориентируюсь. Там ещё значок где тыкать, искать цифры.
Fossa
Как мне нравятся бако-неко... Простые вроде, и все равно, запутают немного smile.gif

Первый ключ

» Нажмите для отображения скрытого текста «


Второй ключ

» Нажмите для отображения скрытого текста «



Третий ключ

» Нажмите для отображения скрытого текста «


Бумажка

» Нажмите для отображения скрытого текста «
kytyac
спасибо Fossa, выбрался
ЯRochka
Выползла smilies-011.gif Ура!!!
Fossa
Расположение ящиков.

Цифровой ящик

» Нажмите для отображения скрытого текста «



Кнопочный ящик

» Нажмите для отображения скрытого текста «
ленка
вообще, в этот раз легкая, если сориентироваться в пространстве. последнее мне, правда, никогда не дается)))
ЯRochka
Цитата(ленка @ 6.1.2014, 21:04) *

вообще, в этот раз легкая, если сориентироваться в пространстве. последнее мне, правда, никогда не дается)))

Вот именно!! Игра легкая, но, если присутствует пространственный идиотизм, как у меня, то smilies-011.gif
tigress
несложная сегодня)))... правда немного покружила)))
frolova
Вышла быстро.Для" бешеной" собаки сто верст не крюк. smilies-066.gif smilies-005.gifОтличная.
Flirt
если не понятно куда идти, надо идти только налево или только направо... бумажку сразу нашла, а по ней легко ориентироваться. понравилась smile.gif
Irusik
Сори .. у мя другой код
» Нажмите для отображения скрытого текста «

smilies-011.gif
gularas
запуталась в локациях и убежала
babochka
Два ключа нашла и ушла: мало того, что блужу, так два раза откидывали на рекламу сайта. Вроде и аккуратно кликала уже. Вот не буду больше играть в их игру. обиделась. smilies-024.gif smilies-080.gif
Irusik
Цитата(babushka @ 7.1.2014, 23:51) *

Два ключа нашла и ушла: мало того, что блужу, так два раза откидывали на рекламу сайта. Вроде и аккуратно кликала уже. Вот не буду больше играть в их игру. обиделась. smilies-024.gif smilies-080.gif

Главное спокойствие).. Идти по правой стороне .. в каждой локе прокрутиться.. потом по левой.. и методично .. Закон лабиринта гласит.. следовать одной стороны.. проследовали .. и потом по другой .. аналогично..
Angelika
очень легкая, все быстро нашла.
Angelova
новая ссылка:
http://umaigra.ru/1952-strange-library-escape.html

вспоминаем замечательную серию игр...

нашлось всего несколько игр из множества
le$ka
ох и поплутала smilies-007.gif , но справилась smilies-033.gif
babochka
Даже не помню, что уже играла в эту игру. Сегодня по первой ссылке открыла и быстро три ключа взяла. Не, немного поблудила, не очень быстро поэтому... smilies-026.gif
frolova
Поплутала немного,но справилась.Вышла. smilies-003.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.